Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаю что офф топ но пишу здесь что бы увидело как можна больше народу. В 5 уньке зарегестрированы ребята под никами сурикат и теразини. Мы не имеем к ним не какого отношения. Альянс СМЕРШ не играет в 5 уньке!!! Так что если вам ребята с подобными никами придлагают сомнительного рода операции и обещают заплатить или что другое то соглашаясь на их предложения вы действуете сугубо на свой страх и риск, к нам претензий не предъявлять. На сегодняшний день теразини с 5 пытается выдавать себя за теазини с 4!!! будьте акуратны.

з.ы. Натик и Пилот Кирил так же не играют в 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас уже поклонники появились, есть чем гордится)

Да шото мне подсказывает что после работы таких поклонников будет много тем на форуме в стиле Тразини/сурикат - кидалы, не верьте им. потому и предупреждаем народ что бы был внимателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь - когда брал его в альянс он был под другим ником:

terazini Black Em Ответить

народ этот паразит уже достал уже 2-й день меня грабит...

надо что нибудь с ним делать..

я просто шахтер без флота а он выносит мои пушки и грабит...

Я посоветовал ему сменить ник, если не сменит в течении 3-х дней то выкину из альянса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресовано Теразини с 5-й уньки!!!

Друг! ну если Паразит грабит - есть другие способы избежать данного процесса. Почитай энциклопедию на счет сейва. Но выдавать себя за игрока другой вселенной - некрасиво и некорректно. Поверь, Паразиту исключительно побоку Теразини там или не Теразини. Есть рес - он вылетит, если ты не его соал...

С надежной на понимание:

sincerely yours

real Terazini

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как во второй уни начинал играть то тож был клон с моим ником...но спасибо Администрации он переименовался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех чет не интересное описание

описание тут не при чем - вопрос посвящен плагиату..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...