Перейти к содержанию

Creep, Redbool Vs Леон (П: 603.673.000)


Рекомендуемые сообщения

История запутана до не могу....срач получится зачетный, но доказать что то не получится никому, ибо ибо...

Оставлю без оценки на всякий случай, но цыферки зачетные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, не перегибай. ))) Актива по определению быть не могло - я спал в РО. Шпикать тоже никто не мог соответственно..... Может у Вас мания на актив Теразини????? ^4^ ^4^ ^4^

МАНИЯ САМА СОБОЙ ЭТО ПОНЯТНО. НО Я ТИБЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ЧТО БЫЛ АКТИВ 100%

ВОТ ЦИТАТА С СКАЙПА РЕД БУЛА НА ВРЕМЯ СМОТРИ

http://floomby.ru/content/2WCnYZpUXk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата От Тема +

21.03 - 14:37:02 PilotKirill [1:14:12] Я в окуе( Ответить

Да что тут думать? Слив. и думаю слив со стороны Леона. Опять аками торгует.

Щас продал Флот и уже ищет покупателя дока(((

После таких логов очень хочется пару бомб на Полтаву уронить)))) Только

сервак жалко))))

Оценки ставить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, не перегибай. ))) Актива по определению быть не могло - я спал в РО. Шпикать тоже никто не мог соответственно..... Может у Вас мания на актив Теразини????? ^4^ ^4^ ^4^

могла построится шахта или вернутся транспорт - и зажегся бы актив)

а по поводу мании, сыкатно всетаки, я всегда когда летал прощитывал варианты наперед, чтоб не пойматся ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, не перегибай. ))) Актива по определению быть не могло - я спал в РО. Шпикать тоже никто не мог соответственно..... Может у Вас мания на актив Теразини?????

В 05:11 у тебя на главке был актив но ты был в р.о. в 05:21 10мин. отчет пошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший бой,жаль особенно жаль илла и вадьку который подымали этот акк...

З.ы.2теразини мб актив у тебя может что-то построилась,а на сколько я знаю тут сделали такую фишку что когда постройка заканичивается,то актив загорается!

О_о точно...как я провтыкал окончание строительства 42-й шахты урана у себя - не пойму!!! или у меня маньяки строители - просыпаются в 5 утра и мастырят что то на объектах ))) или это прораб что то с3.14здил ))) Точно прораб.... Больше некому ) ^4^ ^4^ ^4^

З.Ы. Я от оценки тоже воздержусь.... свои сомнения мною изложены в теме - Отдам акк - автор Леон...

не мог он оставить такое стоялово. Не мог. В смысле просто так не мог ) ^3^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАНИЯ САМА СОБОЙ ЭТО ПОНЯТНО. НО Я ТИБЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ЧТО БЫЛ АКТИВ 100%

ВОТ ЦИТАТА С СКАЙПА РЕД БУЛА НА ВРЕМЯ СМОТРИ

http://floomby.ru/content/2WCnYZpUXk/

ХЗ что это....у меня постройки закончились все.....а строительство флота актив не палит...... и флоты к тому времени с ишаков повозвращались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о точно...как я провтыкал окончание строительства 42-й шахты урана у себя - не пойму!!! или у меня маньяки строители - просыпаются в 5 утра и мастырят что то на объектах ))) или это прораб что то с3.14здил ))) Точно прораб.... Больше некому ) ^4^ ^4^ ^4^

З.Ы. Я от оценки тоже воздержусь.... свои сомнения мною изложены в теме - Отдам акк - автор Леон...

не мог он оставить такое стоялово. Не мог. В смысле просто так не мог ) ^3^

Шутишь Саня!?К чему тут ирония я только предположил что могла вызвать актив....смысл им врать?

З.ы.мб кто-то знает твой пас или у тя комп работал кто то зашел случайно....хз мне пох разбирайтесь сами,не впутывайте меня хоть сюда ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История запутана до не могу....срач получится зачетный, но доказать что то не получится никому, ибо ибо...

Оставлю без оценки на всякий случай, но цыферки зачетные

та да )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 3-й уни убил стояк и чел мне отписал что уже 2-й раз такая лажа, что флот прилетает значительно раньше и он теряет его. Может так и с Леоном вышло я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...