Перейти к содержанию

Creep, Redbool Vs Леон (П: 603.673.000)


Рекомендуемые сообщения

взаимно.но жалко конешно шутера .который погиб в загадочных обстоятельствах в которые не хочу вникать.

и конечно пока будут такие ка леон,играть можно. ^85^

я про шутера ничего не знаю - меня там небыло... Казань брал, Астрахань брал. А шутера нет - не брал )))))

а. еще Бандеру брал )) это было особенно приятно (у меня дед погиб на войне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крип ты бы рот закрыл ато воняет. в ро он в атаках не стает. ты наверное забыл как ская ловил если ббы не ро сашка ещо тогда тебя убил бы.

сынок. не смеши меня. ты сам сначала у сашки как ты говоришь спроси. смогбы он меня убить тогда или нет и почему он отменил прицел ввиди крысы.

успевалбы он или нет??

и чтобы было с тем флотом который прилителбы ко мне тогда а это только быстрый флот.

когда на удержании стоял чих-пых.

ты с темы то не спрыгуй)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сынок. не смеши меня. ты сам сначала у сашки как ты говоришь спроси. смогбы он меня убить тогда или нет и почему он отменил прицел ввиди крысы.

успевалбы он или нет??

и чтобы было с тем флотом который прилителбы ко мне тогда а это только быстрый флот.

когда на удержании стоял чих-пых.

ты с темы то не спрыгуй)))))))

ах вы комбинаторы )))) не зря меня тогда чуйка взяла за яйца )))) я послушался ))) Люблю свою чуйку. Она такая клевая)

А Чих тоже хорош - стал в дэф и мне ничего не сказал. Непорядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит теперь буду ему мстить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо меня.. я хороший... даже лом успел собрать)))

нам и так страшно было(( и не спали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вы комбинаторы )))) не зря меня тогда чуйка взяла за яйца )))) я послушался ))) Люблю свою чуйку. Она такая клевая)

А Чих тоже хорош - стал в дэф и мне ничего не сказал. Непорядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит теперь буду ему мстить )

чих-пыха в обиду не дам ^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чих-пыха в обиду не дам ^15^

та ладно тебе )))) на тебе колобки не сработали по чистому фарту )))) мож чих не такой фартовый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь говорю как было...

В суботу я уехал в деревню, флот засейвил. Так как там доступа к инету небыло я попросил фарика кинуть флот в експу в воскресение чтобы я мог в понедельник отозвать... Часа в 2 дня я вернулся домой и отозвал експу. Она прилетала в 05.01 завел будильник как полагается на 05.30 но к сожелению интернет не работал будить в 5 утра никого не стал, темболее раньше сканов на луне где флот считай небыло... Колонию крипа конечно же не заметил так как флот в сейве и юзать галактику мне было незачем. Странный тот факт что крип удалил колонию именно вчера и будто зная что мой флот прилетит утром колонизировался на моих корах. дело в том что когда вадька передал мне ак я не смог сменить мыло на нем и соотвецтвенно у него был свободный доступ к аку, ето обьясняет почему крип именно в ето время кинул туда колонию. Кто будет выслеживать флот на колонии под моей луной!? Вывод один они прекрасно знали когда мой флот сядет. Оставалось им надеятся на удачу что я не встречу флот. так и получилось.

И ещо одно интересное совпадение вчера у меня на луне было 4кк дейта которые я не смог засейвить так как флот был в сейве. Странно но сканились только ета луна и планета возли которой ета луна находится...

20.03 - 20:07:35 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с луны Луна [1:31:7] был обнаружен возле планеты Я узнал, что у меня [1:121:12] Шпионские зонды в количестве (1) были уничтожены! Шанс сбития составил: 52%

20.03 - 20:07:34 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с луны Луна [1:31:7] был обнаружен возле луны csc.Arena [1:121:12] Шанс на сбитие шпионских зондов составил: 0%

И сканил с координат совсем не соседних моей планете.

Поступило сообщение

20.03 - 21:42:14 creep [1:31:7] в

самому смешно!

что вывезти неначем .

лови возврат

Тут и так все понятно, и слив етот был не с моей стороны, а со стороны крипа. Которому по ходу Вадим доверил пас. И ещо самое странное что сегодня какраз мыло должно было поменятся и у них была последняя возможность убить флот. И крип ненадо писать что ты там с меня по 8кк урана вывозиш ето же неправда))) Нулил 4 раза?))))) Ну да БТ, если ето считается занулом... Я никому ничего не собираюсь доказывать, мне чесно безразлично поверит мне кто или нет. Я написал как было... А все остальное на совести "аТАКЕРОВ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь говорю как было...

В суботу я уехал в деревню, флот засейвил. Так как там доступа к инету небыло я попросил фарика кинуть флот в експу в воскресение чтобы я мог в понедельник отозвать... Часа в 2 дня я вернулся домой и отозвал експу. Она прилетала в 05.01 завел будильник как полагается на 05.30 но к сожелению интернет не работал будить в 5 утра никого не стал, темболее раньше сканов на луне где флот считай небыло... Колонию крипа конечно же не заметил так как флот в сейве и юзать галактику мне было незачем. Странный тот факт что крип удалил колонию именно вчера и будто зная что мой флот прилетит утром колонизировался на моих корах. дело в том что когда вадька передал мне ак я не смог сменить мыло на нем и соотвецтвенно у него был свободный доступ к аку, ето обьясняет почему крип именно в ето время кинул туда колонию. Кто будет выслеживать флот на колонии под моей луной!? Вывод один они прекрасно знали когда мой флот сядет. Оставалось им надеятся на удачу что я не встречу флот. так и получилось.

И ещо одно интересное совпадение вчера у меня на луне было 4кк дейта которые я не смог засейвить так как флот был в сейве. Странно но сканились только ета луна и планета возли которой ета луна находится...

20.03 - 20:07:35 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с луны Луна [1:31:7] был обнаружен возле планеты Я узнал, что у меня [1:121:12] Шпионские зонды в количестве (1) были уничтожены! Шанс сбития составил: 52%

20.03 - 20:07:34 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с луны Луна [1:31:7] был обнаружен возле луны csc.Arena [1:121:12] Шанс на сбитие шпионских зондов составил: 0%

И сканил с координат совсем не соседних моей планете.

Поступило сообщение

20.03 - 21:42:14 creep [1:31:7] в

самому смешно!

что вывезти неначем .

лови возврат

Тут и так все понятно, и слив етот был не с моей стороны, а со стороны крипа. Которому по ходу Вадим доверил пас. И ещо самое странное что сегодня какраз мыло должно было поменятся и у них была последняя возможность убить флот. И крип ненадо писать что ты там с меня по 8кк урана вывозиш ето же неправда))) Нулил 4 раза?))))) Ну да БТ, если ето считается занулом... Я никому ничего не собираюсь доказывать, мне чесно безразлично поверит мне кто или нет. Я написал как было... А все остальное на совести "аТАКЕРОВ"

хули ты пи... а это чеи сканы не твоей луны,,,,,,,?????

20.03 - 20:08:37 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с луны SK.Gaming [2:169:4]

Металл 0 Алмаз 0

Уран 0 Энергия 0

Флот

Оборона

Сооружения

Фабрика 8 База альянса 1

Лунная база 4 Сенсорная станция 2

Звездные врата 1

20.03 - 20:08:17 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с планеты В поле каждый колоск [2:169:4]

Металл 535.600 Алмаз 246.584

Уран 93.833 Энергия 10.509

Флот

Линкор 63 Солнечный спутник

20.03 - 21:57:55 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с луны csc.Arena [1:121:12]

Металл 15.806 Алмаз 3.526

Уран 576.767 Энергия

НУ ТАК ЧТО ???? ТОЛЬКО ЭТА ЛУНА?? КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ НА..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...