Перейти к содержанию

Аса - Какая Она?


Сборище мультов или, как раньше достойный уважения альянс.  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Много ли подобных Vladomiru держателей мультов в АСА?

    • Да
      31
    • Нет
      21
    • Еще пару человек
      7
    • Я знаю одного, двоих
      6
  2. 2. Какие меры Вы считаете должны быть приняты для выявления подобных?

    • Просьбы к администрации
      32
    • Нахождения иных, иногда не совсем "гуманных" способов воздействия
      34


Рекомендуемые сообщения

%username% это реальный игрок. он акк никому не отдавал. и сейчас сам за ним следит. сейчас он не играет и акк в РО. я ему напоминал чтоб он на него заходил чтоб на продажу не ушол. это не мульт АСАы 100%. а за REJ хз раньше был реальный игрок как я уходил. и вроде акк он не отдава, хотя мб просто ко мне слухи не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%username% это реальный игрок. он акк никому не отдавал. и сейчас сам за ним следит. сейчас он не играет и акк в РО. я ему напоминал чтоб он на него заходил чтоб на продажу не ушол. это не мульт АСАы 100%. а за REJ хз раньше был реальный игрок как я уходил. и вроде акк он не отдава, хотя мб просто ко мне слухи не дошли.

Я же ничего не говорю, реальный не реальный. Просто констатирую факты. На скринах видно время постановки в РО практически идентично. Значит это мульты %username%? Если он реальный.

P.S. А слив твоего акка не хочешь прокомментировать? Насколько я помню ты в этом отношении был принципиален и сам бы на это не пошел. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, енто ужо на паранойю смахивает... ^46^

Поясни, пожалуйста. (Мне говорили уже похожее, но оказывались в Erorr)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни, пожалуйста. (Мне говорили уже похожее, но оказывались в Erorr)

ты для чего вообще весь этот сыр-бор затеяла то? чтобы пальцами тыкать - вот они, мол, мультоводы? дак это работа администрации их выявлять и наказывать, а этим топом ты только лишних врагов себе наживёшь и нервы испортишь... ну и можешь скатиться до паранойи...

как то так... ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%username% играет без мультов, это 10000000000000000%. и вообще я писал что он сейчас отдыхает. а время так совпало... я переписывался как раз тогда когда он на акк заходил..

А про мой акк врядли что его сольют. Я думаю что мой акк не в руки АСА попал. хотя реально у кого он я понятия не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты для чего вообще весь этот сыр-бор затеяла то? чтобы пальцами тыкать - вот они, мол, мультоводы? дак это работа администрации их выявлять и наказывать, а этим топом ты только лишних врагов себе наживёшь и нервы испортишь... ну и можешь скатиться до паранойи...

как то так... ^82^

Не убедительно. Если ты хочешь подобными "умозаключениями, (блин не умо, 100%", а просто "набить" посты, скажи, я пойму). Но если тебя действительно интересует расклад и дальнейшее прохождение "служебной документации" сообщи.

P.S. Это "работа" каждого честного игрока Хгаме. И, очень (ИМХО), желательно с вознаграждением администратору или оператору за поимку мульта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%username% играет без мультов, это 10000000000000000%. и вообще я писал что он сейчас отдыхает. а время так совпало... я переписывался как раз тогда когда он на акк заходил..

А про мой акк врядли что его сольют. Я думаю что мой акк не в руки АСА попал. хотя реально у кого он я понятия не имею.

Mark, не зацикливай читателей на игроке АСА %username% (или ты теперь, как и во времена нашей войны за АСА?) Kapitan_Nemo - ты в курсе, кто из твоих соалов (даю подсказку - глава ала) сдал тебя и в этот раз? ^4^

a0a03f2d5637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...