Перейти к содержанию

Аса - Какая Она?


Сборище мультов или, как раньше достойный уважения альянс.  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Много ли подобных Vladomiru держателей мультов в АСА?

    • Да
      31
    • Нет
      21
    • Еще пару человек
      7
    • Я знаю одного, двоих
      6
  2. 2. Какие меры Вы считаете должны быть приняты для выявления подобных?

    • Просьбы к администрации
      32
    • Нахождения иных, иногда не совсем "гуманных" способов воздействия
      34


Рекомендуемые сообщения

Вот нашла только что в профиле нашего игрока Din_Alt, когда-то ТОП1 1-й уни

Как Можно Снести 350 000 Лазерных Установок За Пару Дней

22 Апрель 2011 - 12:15

Вопрос к администрации

Разъясните, пожалуйста. У меня на планете было 380 000 легких лазеров. За четыре дня моего отсутствия мне благополучно уничтожили 350 (тысяч!) легких лазеров и никто не планирует останавливаться. Используя в симуляторе простые подсчеты я получил вот такие данные

Необходимо 15 850 ракет, чтобы уничтожить оборону и перехватчики! (это при том что я указал только уже уничтоженные 350 000 лазеров и броню 17 без 9 планетарок)

Их стоимость:

198 125 000 металла

39 625 000 алмаза

158 500 000 урана

У нас в альянсе "Спейс проджект" ( в первой галактике ) 19 человек из них ТОП1 ТОП5 ТОП7 и причем тотальное большинство шахтеров! и мы врядли сможем собрать такое количество ресурсов

В альянсе АСА 13 человек и они без проблем могут выкинуть такую сумму ресов в пустую, а еще строить флот и бешено расти в стате!

Я не планирую, не дай Бог!, кого - либо оклеветать. А просто прошу (НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!) администрацию разъяснить в чем здесь может быть баг или нечестная игра.

Также прошу заметить что вселенная почти мертвая и вряд ли наберется на всех ее просторах такое количество ресов для трех атакеров.

Интересно, он получил ответ?!

P.S. Жаль, что он не видит сейчас бан-лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла только что в профиле нашего игрока Din_Alt, когда-то ТОП1 1-й уни

Как Можно Снести 350 000 Лазерных Установок За Пару Дней

22 Апрель 2011 - 12:15

Вопрос к администрации

Разъясните, пожалуйста. У меня на планете было 380 000 легких лазеров. За четыре дня моего отсутствия мне благополучно уничтожили 350 (тысяч!) легких лазеров и никто не планирует останавливаться. Используя в симуляторе простые подсчеты я получил вот такие данные

Необходимо 15 850 ракет, чтобы уничтожить оборону и перехватчики! (это при том что я указал только уже уничтоженные 350 000 лазеров и броню 17 без 9 планетарок)

Их стоимость:

198 125 000 металла

39 625 000 алмаза

158 500 000 урана

У нас в альянсе "Спейс проджект" ( в первой галактике ) 19 человек из них ТОП1 ТОП5 ТОП7 и причем тотальное большинство шахтеров! и мы врядли сможем собрать такое количество ресурсов

В альянсе АСА 13 человек и они без проблем могут выкинуть такую сумму ресов в пустую, а еще строить флот и бешено расти в стате!

Я не планирую, не дай Бог!, кого - либо оклеветать. А просто прошу (НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!) администрацию разъяснить в чем здесь может быть баг или нечестная игра.

Также прошу заметить что вселенная почти мертвая и вряд ли наберется на всех ее просторах такое количество ресов для трех атакеров.

Интересно, он получил ответ?!

P.S. Жаль, что он не видит сейчас бан-лист.

спалилась дура ^65^ и после таких слов будешь опять на весь форум доказывать что ты не мультивод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спалилась дура ^65^ и после таких слов будешь опять на весь форум доказывать что ты не мультивод.

Вот давай выясним, кто есть кто. Я "дура" или ты, дурак. Согласен? Итак? Обоснуй.

Минус пока тебе не ставлю, до выяснения. Хотя ты скорее всего с мультового акка (товарищ Ann...уc? ^4^ )Регистрация:20 Октябрь 11), ^4^ но все-таки.

Открой личико, чтоб в случае, если (100%) дураком окажешься ты, форумчане знали "неведому зверушку". ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давай выясним, кто есть кто. Я "дура" или ты, дурак. Согласен? Итак? Обоснуй.

Минус пока тебе не ставлю, до выяснения. Хотя ты скорее всего с мультового акка (товарищ Ann...уc? ^4^ )Регистрация:20 Октябрь 11), ^4^ но все-таки.

Открой личико, чтоб в случае, если (100%) дураком окажешься ты, форумчане знали "неведому зверушку". ^104^

Минуса уже налепили, если у Вас КОМПЛЕКС на счёт минусов по можете лепить...

Вам что то доказывать БЕСПОЛЕЗНО как видно из этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём ты спалилась?

Да подождем, оно нам объяснит. ^4^

"Зверушка", кто ты? Смотри внимательно, я сейчас поставлю тебе минус, чтоб ты еще раз убедился насколько я правдива. На какой пост ставить?

Минуса уже налепили, если у Вас КОМПЛЕКС на счёт минусов по можете лепить...

Вам что то доказывать БЕСПОЛЕЗНО как видно из этой темы.

Что именно, "неведома зверушка" пыталась нам доказать?

P.S. Наверное, зашло на форумный профиль Din_alta, а там такой облом ^85^

Ставлю минус сюда - Отправлено Сегодня, 10:52. Внимательно там -2 пока...

Оппп, поставила -3 теперь. В одной лжи "зверушку" уличила. Слушаю далее твои фантазии.

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, похоже "не я дура, наоборот, оно - дурак" ^4^ я выиграла. Поясню в чем прикол. Я написала специально двусмысленно "... в профиле нашего игрока Din_Alt...", не уточнив, что профиль этот форумный ^4^. Хотелось какого-нибудь простофилю-мстителя поймать на крючок.

И он тут как тут. Глоть. ^3^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу написать три матерных буквы на заборе....

Желание "заказчика" - закон! Кто твой заказчик? ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...