Перейти к содержанию

Аса - Какая Она?


Сборище мультов или, как раньше достойный уважения альянс.  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Много ли подобных Vladomiru держателей мультов в АСА?

    • Да
      31
    • Нет
      21
    • Еще пару человек
      7
    • Я знаю одного, двоих
      6
  2. 2. Какие меры Вы считаете должны быть приняты для выявления подобных?

    • Просьбы к администрации
      32
    • Нахождения иных, иногда не совсем "гуманных" способов воздействия
      34


Рекомендуемые сообщения

а ты слышала тупой и еще тупее!!1ну вот ты даже до этого уровняне не дотягиваешь...пойди потренеруйся, может даже немного извилин появиться, а то пока похоже на то, что у тя как с анекдота в голове "у тебя 1 ныточка, отрезали и уши отпали"

Да, я слышала, что подобных тебе нужно изолировать или кастрировать, чтоб даже ниточки не оставалось.

а,она не местная:)))тогда...тупость темы поражает....

.... а если местная была бы, то тогда "дебил" "дебила" понял бы... ^4^ ^4^ ^4^ лихо ты опустил земляков ^4^ ^4^ ^4^

Просто она Полтаву очень любит)

ты снова ошибся, не Полтаву. Просто вы какие-то в большинстве своем "штампованные" с заточкой на одну сторону. Ладно я - с "одной извилиной", но вы то! умища!!! Ан нет, какие-то стайные, с "шакальими мордами" на форуме. Стоит одному "авкнуть" - Риту - ату! И понеслись. А вот в одиночке, особенно в личке, как-то быстро уж "угасаете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь и я буду знать и не буду на нее обижаться ^106^ .в проекте с самого начала,но когда это человечище появилось в игре - был занят реалом. ^21^я вообще не комментирую на форумах, но просто она уже достала в личке своей тупость вот и не удержался ^100^

"...в проекте с самого начала..." а это к чему? Самоутвердился, дал понять, что ты в Хгаме "огого", или даже "огогогого"?! ^85^ ^85^ ^85^

P.S. Займись реалом и не комментируй больше на форумах, так будет спокойнее всем (я же тебе в личку давно не писала ^4^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сначала и спутал, хотел уже Наташе писать - что это уж Рита тобой интересуется, а потом прочитал описание темы ^103^

Мне Наташа уже отписалась... ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Если информация верна, то АСА "раздербанили" еще один акк (Free). ^104^ Да здравствуют "великие" воители мертвых акков.

А аккаунт Pro_Creator "погиб" в прощальном бою ^104^ .

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1. Muertos Альянс: нет альянса Главная планета: [1:15:10]

2. Star Saber Альянс: ASA Главная планета: [1:67:9]

3.Davide Blane Альянс: нет альянса Главная планета:[2:442:12]

4. maksimus Альянс: нет альянса Главная планета: [1:92:7]

5. AngeL Альянс: нет альянса Главная планета: [1:132:12]

6. imperator Альянс: нет альянса Главная планета:[1:129:6]

7. Cheburashka Альянс: победа Главная планета: [2:352:11]

Вот "герои" ракетной атаки на меня сегодня. Только разговаривали с Star Saber (хотя то может и не он в данный момент был на акке), что в АСА нет мультов (утверждал saber (или кто-там) ^65^ .

Muertos и Murders Какое то есть сходство, не могу уловить. Может кто подскажет?

Что означают эти слова? ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красатуля,харе кричать,что вокруг мульты и тому подобное...тебя жаба давит,что сдвинули с топ1 по всем параметрам????так признай это....ты больше напоминаешь шавку,типа пекинеса,которая много шума создает,а толку ноль.а на счет мультинга-когда доходило до 35 дней РО на аке Динальта-он вдруг ожил на минуту и опять уснул.с чего бы это....????умей проигрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красатуля,харе кричать,что вокруг мульты и тому подобное...тебя жаба давит,что сдвинули с топ1 по всем параметрам????так признай это....ты больше напоминаешь шавку,типа пекинеса,которая много шума создает,а толку ноль.а на счет мультинга-когда доходило до 35 дней РО на аке Динальта-он вдруг ожил на минуту и опять уснул.с чего бы это....????умей проигрывать...

О, орёл гамбургский вылез, с курятника, типа петух! ^85^ Ну это говоря твоими словами. Так "мозговому огрызку" надеюсь будет понятней. Верно? Итак по-порядку.

"...а на счет мультинга-когда доходило до 35 дней РО на аке Динальта-он вдруг ожил на минуту и опять уснул.с чего бы это....????..." Ты полный... или только притворился им? Если я буду приводить сейчас "ожившие" и уснувшие акки в 1-й уни это значит они твои или твоих друзей с курятника... с чего бы это? ^4^ ^4^ Думай прежде, чем написать.

По поводу ТОП 1. Ты наверное очень уж обижен в игре? А то с чего бы тебе так о моей "жабе" беспокоиться? Мне лично будет не обидно даже в первой сотне среди таких "светил" подполья ХGame просто находится, даже наоборот. Ну это так, к слову, дабы твою тонкую, ранимую женственную натуру прибодрить "красавЕц" ты мой, не доведи Господь, депрессняк одолеет, еще чего доброго членовредительством займешься на почве моей "жабы" естественно. ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...