Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Natik Vs XPShooTeR (П: 275.760.000)


Рекомендуемые сообщения

Что бы воткнуть нож в спину союзников нада иметь союз для начала, союза у нас не какого небыло.

<<< 06.03 - 14:59:37 skol [3:398:5] Black Em

То Шутер я виноват, я на самом деле ввел в заблуждение всех- ибо сам для себя понимал договоренности с Смершами именно так. Что-то я не допонял.

Приношу свои извинения перед всеми.

и жалею что отпустил столько полетов смешариков у себя под боком из-за собственной глупости.

06.03 - 14:53:56 XPShooTeR [1:58:7] Black Em

Поясняю для всего альянса...

У НАС НЕТУ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ И НИКАКИХ СОЮЗОВ.

СОВМЕСТНЫЕ ОПЕРАЦИИ С ДРУГИМ АЛЬЯНСОМ НИ К ЧЕМУ НИКОГО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ.

Я вообще не понимаю откуда вы это взяли... никто не говорил о ненападении. просто была высказана мысль что как-то будет трудно нападать на того с кем делал совместные атаки. И все ничего более... Так что ребята это вы бросьте... ВСЕ вокруг враги кроме вашего альянса.

Вот переписка имперцев датированя 06.03.11. Думаю вопросы по поводу "удара в спину" должны отпасть сами по себе.

Откуда у тебя чат ала Блек империя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя чат ала Блек империя?

ну что за вопросы детские? к гадалке ходил - она и нагадала

атакеры молодцы, пошла ставить всем вам плюсики ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^27^ странный бой, так по нубски слиться))

Но я почему то склонен к другой истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что нельзя сожрать и трахнуть нада обосрать (с)старый бородатый анекдот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь слив был?

почему то удивился, опытный игрок сейв в один слот...

Все что нельзя сожрать и трахнуть нада обосрать (с)старый бородатый анекдот.

если мой предыдущий пост задел, то извеняй, вы молодцы красиво убили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО развели тематику)))

Короче. мои ошибки:

1. Доверие альянсу, постоянно доверяю всем игрокам своего альянса... Да знал про шпионов, но не обращал внимания.

2. Быстрый тупой сейв. Обычно засылаю рабов наперед и сейвлю частями в разные места, но было времени в обрез.

3. Думал что Сурикат после стольких обломов на мне - больше не станет зря палить уран... За упорство ему плюс.

Теперь крикунам.

Те слова я говорил ДеадШутеру - типа журналисту состоящему в альянсе донатеров в 5 вселенной. На его высказывание в адрес другого игрока типа что вынесет... В этом направлении мое мнение остается прежним МЕНЯ ВЫНЕСИТЕ ПЛИИИИЗЗЗ ))) (и тут добавлю по секрету... после того разговора я летал в гости к Деадшутеру. прикольно, транспорты снес)) я - ему.. теперь жду ответа)

И еще в сторону крикунов - Ребята прежде чем кричать - докажите делом, Сурикат доказал что его опергруппа стоит моего уважения, после содеянного (мало кому это удается), вы же, крикуны, данного уважения не достойны, потому что о ваших достижениях я нигде не слышал и пока вы не докажите своё умение - ВАШИ СЛОВА = ПУСТОТЕ.. не гоняйте зря воздух))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ни о чем не договаривались это понятно!!!... но я не думаю что тоже пирожено на чиха полетел после их совместных полетов.(это пример)

пироженко на чиха не летало, не летит и не полетит ))))

по бою +...если все так как написано )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бою конечно + атакерам ^112^

а слив эт или нет, не учасвуещим сторонам сложно догадаться, я сам больше склоняюсь к сливу чисто имхо..прост недавно слился скол(типа посорились)..но в 5 в 1 але щас..и тут сразу почти шутера сливают, но 1 + в сторону не слива так это трансы кирила которые не вывезли ресы..поэтому сложно дать оценку.. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО развели тематику)))

Короче. мои ошибки:

1. Доверие альянсу, постоянно доверяю всем игрокам своего альянса... Да знал про шпионов, но не обращал внимания.

2. Быстрый тупой сейв. Обычно засылаю рабов наперед и сейвлю частями в разные места, но было времени в обрез.

3. Думал что Сурикат после стольких обломов на мне - больше не станет зря палить уран... За упорство ему плюс.

Теперь крикунам.

Те слова я говорил ДеадШутеру - типа журналисту состоящему в альянсе донатеров в 5 вселенной. На его высказывание в адрес другого игрока типа что вынесет... В этом направлении мое мнение остается прежним МЕНЯ ВЫНЕСИТЕ ПЛИИИИЗЗЗ ))) (и тут добавлю по секрету... после того разговора я летал в гости к Деадшутеру. прикольно, транспорты снес)) я - ему.. теперь жду ответа)

И еще в сторону крикунов - Ребята прежде чем кричать - докажите делом, Сурикат доказал что его опергруппа стоит моего уважения, после содеянного (мало кому это удается), вы же, крикуны, данного уважения не достойны, потому что о ваших достижениях я нигде не слышал и пока вы не докажите своё умение - ВАШИ СЛОВА = ПУСТОТЕ.. не гоняйте зря воздух))

Во первых ал уже не донаторский, а во вторых слил 5 мт которыми я на главку уран сливал то ты молодец)

я против тебя самого нечего не говорил, а то что много человек в але то это дерьмо(

как видишь и шпионы у тебя сидят даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...