Перейти к содержанию

Кто Ответит За Бан


Рекомендуемые сообщения

^85^ ^85^ ^85^^4^ ^4^ ^4^

Вас терзают сомнения на тему "[*очень нехароший человек]" это оскорбительно или нет? Простей ший способ проверить, это подойти к 2х метрового парня лет 30 с короткой стрижкой и в кожаной кортке на панской девятке и прмо глядя ему в глаза сказать - ты [*очень нехароший человек]... Дальше вы поймете что бан был выдан справедливо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не....я не банил.....чесно чесно....... 4 раза пересматривал......я даже не знаю где у меня эта кнопка !!!!!!!!!!!!!!!! ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

дайте теразини кнопу ^28^ чего человек мучается ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте теразини кнопу ^28^ чего человек мучается ^85^

мне не нужна кнопка - дайте лучше ресов. На пузе затанцую, ей богу..... или 100 колобков - к крипу в гости слетать ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас терзают сомнения на тему "[*очень нехароший человек]" это оскорбительно или нет? Простей ший способ проверить, это подойти к 2х метрового парня лет 30 с короткой стрижкой и в кожаной куртке на пацанской девятке и прямо глядя ему в глаза сказать - ты [*очень нехароший человек]... Дальше вы поймете что бан был выдан справедливо :)

тому самому ббритому парню будет тяжко что то сказать. могу выслать фото, тогда посмотрите что ваша фантазия не уместна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому самому ббритому парню будет тяжко что то сказать. могу выслать фото, тогда посмотрите что ваша фантазия не уместна.

Фото в студию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому самому ббритому парню будет тяжко что то сказать. могу выслать фото, тогда посмотрите что ваша фантазия не уместна.

не заставляй нас высылать фото альянса СМЕРШ ниже пояса - станет стыдно многим...

З.Ы. Альянс СМЕРШ - самые длинные пиписьки 4-й уни. Не дай себе засохнуть ^24^ ^24^ ^24^^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сказал что все будут его смотреть.

это закрытая информация. ^100^

Глупыш) у меня есть кнопка разбана) (если понравися) ^29^

самые длинные пиписьки 4-й уни.

Ну это ты загнул) у меня ваще нету)

не заставляй нас высылать фото альянса СМЕРШ ниже пояса - станет стыдно многим..

Давай высылай дай полюбоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за смерш извиняюсь, слишком было много эмоций.

мне по барабану, просто обидно что ни за что в баню определил оператор.

и с правилами я знаком, хорошо даже.

а вот люди отписавшие в минус это не знание значения слов в определенном употреблении.

ладно, я то не обеднею, бедные те кто не ЗНАЕТ.

все арривидерчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто обидно что ни за что в баню определил оператор.

Как это ни за что? За оскорбление. Вам ведь привели здесь цитату из правил:

Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков.

То что вы не знали значения этого слова не освобождает от ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...