Перейти к содержанию

Размышления. Почему Пустеют Старые Вселы


Рекомендуемые сообщения

кто-то видел акк на продаже ? лично я слышу об этом впервые

нет я только в бане видел ^98^

ТОТ

попытка кражи аккаунта

10.01 17:12:04

11.07 18:12:04

Администратор

2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я только в бане видел ^98^

ТОТ

попытка кражи аккаунта

10.01 17:12:04

11.07 18:12:04

Администратор

2000

ааа...так то забавная история )) правда уже выдохлась за давностью времени ) вот говорил же - берите интервью...а то все гоняете из пустого в порожнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут давно назревает такое и много писем в темах по этому поводу, но как то Вы воспринимаете это ТОЛЬКО после того как сами задницей в лужу садитесь, а так только смеятся умеете

Надо границы придумать для играющих, чтобы 1000 000 не мог напасть на 50 000 - раздавит одним авиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...так то забавная история )) правда уже выдохлась за давностью времени ) вот говорил же - берите интервью...а то все гоняете из пустого в порожнее...

ага ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос я задавал незадолго до открытия 5-ой вселенной, и получит ответ:

1299883076-clip-98kb.jpg

Однако, на деле ничего подобного не наблюдается - так как новые игроки попадающие какими либо путями на главную страничку игры, нажимают "Регистрация" и попадают сразу в последнюю уньку !!!! (в данный момент 5-ая, которая стоит по умолчанию). Было же предложение - сделайте на главной страничке описание каждой вселенной краткое, чтоб человек прочитал, и регистрировался там, где ему понравилось описание, а не так как сейчас - тупо заселение 5-ой вселенной. Нехорошо выходит - бабки рубите с новых вселенных (пару дней назад Фениксы в 5-ой уньке за 1530 !!! куидов ушли), а остальные уже так - бросовые, с них пенки сняли... Звучит резко, знаю Вы работаете в этом направлении (чтоб старые уньки продолжали жить), однако в данный момент, все именно так и обстоит - 1, 2-ая Вселенная уже загнулись, 3-я на ладан дышит, 4-ая на подходе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то видел акк на продаже ? лично я слышу об этом впервые

Вон даже Сафронов в 4-й уни отдал тебе акк?Потом через недельку он был на продаже ,так же само и 2-я уни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение такого ...

Надо вводить таки колайдер, а то новым игрокам не интересно играть в старих юнях ибо они стандартные и к тому же они конкуренции никакой не составляют ...

Те игроки которые еще играют и ставлят свои аки в РО, отдают, удаляют.....так же не видят будущего, или какой то цели, топы далеко ушли...тут причина уже донат!!! Те кто мало вкладывал денег, тот и отстал по развитию на много......со временем ярко выражается что у доната большое преимущество (намного раньше появится весь комплект техники, ИРО, слив части флотов и ДОК, покупка аков под слив и другое....)

С аками-мультами бороться нет смысла, они будут всегда...

вывод один.....ОБЪЕДИНИТЬ ЮНИ или ВВЕСТИ КОЛАЙДЕР....

В будущему лучше всего делать почасче НЕ стандартные юни, намного интересней старым игрокам поиграть в ускореных, или в юнях без САБа, лун, с другим выпаданием лома, ОВО и другое....да и наконец введите юню без техники, ИРО, ДОКа, без продаж куидов (только с наемниками, скупщиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон даже Сафронов в 4-й уни отдал тебе акк?Потом через недельку он был на продаже ,так же само и 2-я уни)

во второй акк отдан был человеку за так... и вот же незадача...он взял и умер...вот же подлец...и акк на продаже как-то оказался...

акк сафронова был отдан вместе с акком во второй уне (это уже сейчас)...отдан без условий...и что там с ним сделали - это уже вопрос не ко мне...есть острое желание послать тебя на х**, да во мне борется интелегент и не дает этого сделать в адрес любопытной хари , которая все ноет и ноет, что кому-то что-то отдали и т.д. и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во второй акк отдан был человеку за так... и вот же незадача...он взял и умер...вот же подлец...и акк на продаже как-то оказался...

акк сафронова был отдан вместе с акком во второй уне (это уже сейчас)...отдан без условий...и что там с ним сделали - это уже вопрос не ко мне...есть острое желание послать тебя на х**, да во мне борется интелегент и не дает этого сделать в адрес любопытной хари , которая все ноет и ноет, что кому-то что-то отдали и т.д. и т.п....

Все ТОТ забей.Не знаю что ты там россказывашь но результат не лицо)

Может акк выставили на продажу из-за этого?Ты тип написал ,я выкуплятся НЕ БУДУ ставте напродажу)

нет я только в бане видел ^98^

ТОТ

попытка кражи аккаунта

10.01 17:12:04

11.07 18:12:04

Администратор

2000

Может акк выставили на продажу из-за этого?

З.Ы.Я сделал вывод один. ТЕБЕ АКИ ДАВАТЬ нельзя вообще!

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...