Перейти к содержанию

Размышления. Почему Пустеют Старые Вселы


Рекомендуемые сообщения

Я вам открою сикрет небольшой но страшный, это не ога, не клон оги, это совершенно другая игра со своими правелами и особеностями, потому сначала учите мат часть а потом пишити умные советы админам. Потому что то что пишет ваш вождь не выдерживает не какой критики.

Да я заметил как раз то, что админам важнее заработать, чем сделать что-нибудь для улучшения баланса между донаторами и людьми, которые не влаживают реал в игру...((( Выставили все что можно на продажу и акки и всевозможные бонусы и возможность выкупа мультов, а теперь конечно тяжело все свести к балансу...( Тут математика нафиг не нужна. Любой здравомыслящий человек сразу скажет, что влаживая реал и имея хоть какой-то, пусть даже малый опыт игры, игрок становится вне конкуренции! А то, что Коммандн в чем-то не прав, так учитывая то что он на этом серве новичек, можно было и поправить его, раз ты тут "старожилец", а не обзывать нупом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО А ты из тех кто считает слово нуп обыванием?) И лол для тебя тоже наверное ругань?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО А ты из тех кто считает слово нуп обыванием?) И лол для тебя тоже наверное ругань?)

Ну в любом случае слово нуп не поощрение!

ЗЫ: Я еще из тех, кто не любит буквоедства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае слово нуп не поощрение!

ЗЫ: Я еще из тех, кто не любит буквоедства!

Мне все таки кажется,что Нид был прав, говоря "говнофорум". Столько пафоса и из каждого просто прет свое "Я". Ипнутся и не встать это до чего же люди не понимают разницы между игрой и тупым всером денег ради цыфр ^55^

Админы сами виноваты в том, что вселы дохнут ибо сами создают дисбаланс, позволяя купить что угодно за реал. Слишком широкий карман не делает чести игре, рекламы не идет из-за того, что уже даже мне после разговора с одним единственным человеком не хочется про xgame кому то рассказывать. Ибо рассказать нечего(единственное что на форуме сидят люди, чешущие свое ЧСВ, а в игре рулят задроты, всирающие реал тоннами). Так тут Админы нашли выход: "Наспамь блеа на форуме другой игры и получи куиды".. Что это за херня? Одного такого на ВЗ сразу блокирнули, да я вижу туда другие поломились, хорошо, что Модеры успевают удалять этот спам.

Так вот создав солидный разрыв между донатами и норм игроками, естественно вторые поиграв малец и осознав, что задротище с реалом имеет колосальные привилегии, онанируя на собственную стату брыжжет слюной на форуме в стиле "Смотрите какой я ТОП". Так вот норм люди естественно забьют и свалят с игры, но и тут Админы выкрутились - аки себе забирать стали и продавать их, тем самым вновь зарабатывая и еще больше увеличивая разрыв между донатами и игроками.

Еще бы за DDos атаки на другие подобные игры куиды давали...пздц ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки кажется,что Нид был прав, говоря "говнофорум". Столько пафоса и из каждого просто прет свое "Я". Ипнутся и не встать это до чего же люди не понимают разницы между игрой и тупым всером денег ради цыфр ^55^

Админы сами виноваты в том, что вселы дохнут ибо сами создают дисбаланс, позволяя купить что угодно за реал. Слишком широкий карман не делает чести игре, рекламы не идет из-за того, что уже даже мне после разговора с одним единственным человеком не хочется про xgame кому то рассказывать. Ибо рассказать нечего(единственное что на форуме сидят люди, чешущие свое ЧСВ, а в игре рулят задроты, всирающие реал тоннами). Так тут Админы нашли выход: "Наспамь блеа на форуме другой игры и получи куиды".. Что это за херня? Одного такого на ВЗ сразу блокирнули, да я вижу туда другие поломились, хорошо, что Модеры успевают удалять этот спам.

Так вот создав солидный разрыв между донатами и норм игроками, естественно вторые поиграв малец и осознав, что задротище с реалом имеет колосальные привилегии, онанируя на собственную стату брыжжет слюной на форуме в стиле "Смотрите какой я ТОП". Так вот норм люди естественно забьют и свалят с игры, но и тут Админы выкрутились - аки себе забирать стали и продавать их, тем самым вновь зарабатывая и еще больше увеличивая разрыв между донатами и игроками.

Еще бы за DDos атаки на другие подобные игры куиды давали...пздц ^63^

Ну да админы плохие это понятно, только не пойму почему тебе бан досих пор не дали за рекламу посторонних проэктов, вот тут упущение админов я согласен. И не кто абсолютно вам не виноват что доконца не разобравшись в деталях игры вы дайоте "мудрые" советы нашим админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да админы плохие это понятно, только не пойму почему тебе бан досих пор не дали за рекламу посторонних проэктов, вот тут упущение админов я согласен.

Да потому что я ссылки не даю, голова ты наша светлая! Если твои глаза , растущие на том, что ты называешь головой, не увидели, то я даже название Проэкта не называл ни разу, чтобы по гуглу не пробили.

Твое видение почему пустые вселы? Или ты свое гениальное "Я" как обычно в штаны запрячешь и тролить будешь дальше как кусок бесполезного мяса? ^63^

И к е***ням я бы послал таких админов, которые сами на рекламу подталкивают игроков, а вот у себя ни-ни.

Хотят Админы бабок - все отлично с проектом. Хотят динамики игры и вольной рекламы - дайте баланс, уберите продажную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое видение почему пустые вселы?

Пустения старых серверов это естественый процес, в таких играх я ещо раз повторюсь что что бы чегото достич нада играть с начала, ну может за счет большого вливания бабла и можна будет поднятся к весьма посредственому топу, но первым ты уже врядли станеш. Так же пустеют сервера и в огейме, где нету не техники не выкупов ресов за куиды, где по сути одни офики. Так что твойо понимание баланса не как не наполнит уньки. Например в том же тревиане решили эту проблему весьма умно, они зделали игру которая имеет окончание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустения старых серверов это естественый процес, в таких играх я ещо раз повторюсь что что бы чегото достич нада играть с начала, ну может за счет большого вливания бабла и можна будет поднятся к весьма посредственому топу, но первым ты уже врядли станеш. Так же пустеют сервера и в огейме, где нету не техники не выкупов ресов за куиды, где по сути одни офики. Так что твойо понимание баланса не как не наполнит уньки. Например в том же тревиане решили эту проблему весьма умно, они зделали игру которая имеет окончание.

умно то умно, но какое окончание в хгейме? Открытие колайдера и сваливание напроч в другую уню? Так дык чтоб тот колайдер открыть ,я на 100500% уверен, нужно будет скоко реала влить или года 3 вдр*чивать что есть мочи...

За последнее время существование проекта я кроме удобств для дона, нового ничего не увидел...да спасибо администрацыи за систему боя , да спасибо...а за что ещо?

Была введена техника - отлично! Был введен аукцыон,как говорила администрацыя чтоб люди могли торговать техникой и получать куиды, но в конце концов техника выкладываетса больше самими админами, и ах да запрет продавать последнюю единицу техники, тоисть пока у тебя нету 2 единиц техники ты всеравно выложить свой арт на прилавок не сможеш(

Урезали офиков - с одной стороны да донам менше бонусов, но если посмотреть со второй - то уже ожеревшие на ауке доны + порезаные офики = старый добрый зверо дон, а что для обычных игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустения старых серверов это естественый процес, в таких играх я ещо раз повторюсь что что бы чегото достич нада играть с начала, ну может за счет большого вливания бабла и можна будет поднятся к весьма посредственому топу, но первым ты уже врядли станеш. Так же пустеют сервера и в огейме, где нету не техники не выкупов ресов за куиды, где по сути одни офики. Так что твойо понимание баланса не как не наполнит уньки. Например в том же тревиане решили эту проблему весьма умно, они зделали игру которая имеет окончание.

У нас 1.5 года идет война между Светлыми (фермерами) и Темными (фармерами) и людей не уменьшается! Потому что боряться с мультами и проплата отсутствует, за продажу акка - бан с удалением! Мало того вселенной уже два года, а новые игроки все равно там регистрируются, и выходят пусть не в ТОП 10, но в ТОП 100 без проблем!)) И там нет разрыва, как у вас между ТОП1 и ТОП2 в несколько кк очей, потому что здравая конкуренция!!!

А насчет быть первым - тебе важен процесс игры или стата? Никогда не стремился к ТОП 1, тем более здесь, где ТОП можно "купить". Я наоборот всегда был рад, что есть соперник, который сильнее меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнее время существование проекта я кроме удобств для дона, нового ничего не увидел...

Очень офигенное удобство было для донов зделаное когда в 6 раз уменьшили количество выкупаемых ресурсов за куиды, теперь благадаря этим удобствам я должен фармить ишки, что само по себе тупейшее занятие. Наверно админы в свою выгоду это зделали да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...