Перейти к содержанию

Вопрос К Топам 5Й По Сооружениям


Рекомендуемые сообщения

1 focusnik Black Prophecy 412

2 ВОРОН DOmiNATOR 410

3 XPShooTeR Black Empire 407

4 mcmaxi DOmiNATOR 406

5 GORDON DOmiNATOR 400

6 ПАРАЗИТ Космические Рейнджеры 397

Как за такое короткое время Вы настроили столько сооружений? Лично для меня это является загадкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 focusnik Black Prophecy 412

2 ВОРОН DOmiNATOR 410

3 XPShooTeR Black Empire 407

4 mcmaxi DOmiNATOR 406

5 GORDON DOmiNATOR 400

6 ПАРАЗИТ Космические Рейнджеры 397

Как за такое короткое время Вы настроили столько сооружений? Лично для меня это является загадкой

у них настроены верфи + фр + лабы мб , если я тоже построю их то буду с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них настроены верфи + фр + лабы мб , если я тоже построю их то буду с ними

а я думаю эти ребята посоздавали паралельно рядом с собой аккаунтов и тупо их грабят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например я топ50 по сооружениям примерно. Стоит только начать донатить и сидеть сутками в игре то без проблем можно их догнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время был топ 1 в 4 юне, как раз первый месяц игры....

Скажу так, деньги тут не влияют на топ, почти не влияют....

за продажу куид совсем мало реса дадут, техники не полные комплекты, ибо ее все скупают...

Вокруг все зеленые, грабить некого топу, и говорить что регают себе аки-мульты и грабить не правильно....

Но влюбом случаи пакет наемников плюс некоторое количество доната даст приимущество, естественно скупщик от продажи урана придаст лишний ресурс..

Но самое главное сейчас на данном этапе это онлайн и ишки, правильная раскидка колоний под ишки и даст большое количество целей (ишка)

данная теория лично мое мнение...

разрыв по соорожением со временем сделает тот кто настроит везде термоядерки, ибо многие предпочитают лампы строить, а экономят уран, другие наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто скажу что у меня 7 планет, на каждой 2-3 уровень верфи (для экстренной постройки транспорта), лабы только на одной планете. фабрика2-5 уровень не выше... а вот остальное шахты, электрички, атомки. Всё только нужное. ничего лишнего, складов и тех 1-3 уровень не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время был топ 1 в 4 юне, как раз первый месяц игры....

Скажу так, деньги тут не влияют на топ, почти не влияют....

за продажу куид совсем мало реса дадут, техники не полные комплекты, ибо ее все скупают...

Вокруг все зеленые, грабить некого топу, и говорить что регают себе аки-мульты и грабить не правильно....

Но влюбом случаи пакет наемников плюс некоторое количество доната даст приимущество, естественно скупщик от продажи урана придаст лишний ресурс..

Но самое главное сейчас на данном этапе это онлайн и ишки, правильная раскидка колоний под ишки и даст большое количество целей (ишка)

данная теория лично мое мнение...

разрыв по соорожением со временем сделает тот кто настроит везде термоядерки, ибо многие предпочитают лампы строить, а экономят уран, другие наоборот

Во во ...

Я вот к примеру ставлю лампы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...