Перейти к содержанию

О мультах


Рекомендуемые сообщения

Вопрос звучит так: " кто такой мульт и как с ним бороться "

Я лично не раз встречал вот такое: Навожу таргет на какую то планету ( по статистике не далеко от меня ) и жму атаковать, в результате чего на екран выводиться сообщение типа НЕЛЬЗЯ КОНТАКТИРОВАТЬ С МУЛЬТОМ

Я играю с сети без выделенного ип адреса тоисть для всех таких же игроков как я ип один и тот же

возможно ето сказываеться как мой мульт-твинк

Просьба администрации разьяснить ситуацию ( я недолго в етой игре и мало что понимаю ) поетому пожалуйста адекватно отреагируйте на вопрос! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мультоводством называется игра с 2х и более своих аккаунтов! Мульт соответственно - это 2й аккаунт одного игрока!

Мультоводство в игре строго запрещено, за многими наблюдаем!

Так как Вы имеет один и тот же айпи - значит что вы мульты, поэтому передача ресурсов или любые пересичения между этими аккаунтами НЕВОЗМОЖНО, а также запрещены!

Для игроков с одной сети, как допустим ОПТИНЕТ и были созданы главным способом СХОДКИ, на которых были личности, то есть каждый подтвердил свое реальное существование как игрока, а не как мульта когото.

Хотите чтобы вас размультили? - Ждем доказательств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультоводством называется игра с 2х и более своих аккаунтов! Мульт соответственно - это 2й аккаунт одного игрока!

Мультоводство в игре строго запрещено, за многими наблюдаем!

Так как Вы имеет один и тот же айпи - значит что вы мульты, поэтому передача ресурсов или любые пересичения между этими аккаунтами НЕВОЗМОЖНО, а также запрещены!

Для игроков с одной сети, как допустим ОПТИНЕТ и были созданы главным способом СХОДКИ, на которых были личности, то есть каждый подтвердил свое реальное существование как игрока, а не как мульта когото.

Хотите чтобы вас размультили? - Ждем доказательств...

Суть ответа, Ходите на сходке и мультинг будет снят))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на сервере будут играть люди из интернета у провайдера которых будет один айпи? может как то по мак адрессу сделать это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бу...прикольна буду на некст сходке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

а если у меня есть брат и хочет поиграть в эту игру, но у нас один комп на двоих и следовательно один IP, как нам быть? в игре мы пересекатся не будим так как разные цели преследуем в игре, попытался вычитать в правилах, но так и не смог ответить на этот вопросс. помогите разьяснить этот вопросс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Вы имеет один и тот же айпи - значит что вы мульты

кэп, это ты?)))

ваще жесть..кроме айпи можно было потрудиться по другим признакам различать и определять мультов; одинаковые айпишники в мелких городах встречаются повсеместно. при чем тут сходки? что за бред... может копию паспорта еще высылать?

все хуже и хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кэп, это ты?)))

ваще жесть..кроме айпи можно было потрудиться по другим признакам различать и определять мультов; одинаковые айпишники в мелких городах встречаются повсеместно. при чем тут сходки? что за бред... может копию паспорта еще высылать?

все хуже и хуже

зачем поднимать посты за 2009 год? Вы что не понимаете что на момент 2009 года не было и 10й части возможностей определения мультов, которые есть сейчас.

Что хуже? Кому хуже, к чему это вообще написано?

Не подстрекайте других форумчан/игроков такими высказываниями, за них выдаются особенно длительные наказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...