Перейти к содержанию

Забанен За Угрозу


Рекомендуемые сообщения

угрожал последний раз пару дней назад, человек мне написал что типа я Бобик перестал его колонии грабить, а я ему написал чтобы такое не писал, а то его в бан на пару суток посадят

я констатировал ему правила поведения в игре, при чем тут угроза?

Администратор мне хватило одного раза в самом начале игры что матерится и угрожать рассправой нельзя, я ничего аморального не делаю!!! Дайте мне то письмо за что меня забанили?

Ник того кому я пообещал за обзывания бан - hammer of justice, 3я уня... из генерала выходить теперь не будет... посижу сутки. Странная позиция оператора, на суде слушают и обвиняемого и пострадавшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угрожал последний раз пару дней назад, человек мне написал что типа я Бобик перестал его колонии грабить, а я ему написал чтобы такое не писал, а то его в бан на пару суток посадят

я констатировал ему правила поведения в игре, при чем тут угроза?

Администратор мне хватило одного раза в самом начале игры что матерится и угрожать рассправой нельзя, я ничего аморального не делаю!!! Дайте мне то письмо за что меня забанили?

Ник того кому я пообещал за обзывания бан - hammer of justice, 3я уня... из генерала выходить теперь не будет... посижу сутки. Странная позиция оператора, на суде слушают и обвиняемого и пострадавшего

Чего ты банами народ пугаешь? Хотел первым стукнуть но не успел. ^28^ Вообще считаю уместным составить список стукачей которых либо нужно игнорить либо общаться с осторожностью зная их подлую натуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты банами народ пугаешь? Хотел первым стукнуть но не успел. ^28^ Вообще считаю уместным составить список стукачей которых либо нужно игнорить либо общаться с осторожностью зная их подлую натуру.

А мне, кажется, нужно составить список "козлов" которые систематически нарушают правила.

Лично для тебя: твоего ребенка "подсадят на иглу", кто-то не скажет кто это сделал, не стукач типа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет обвиняемый парень:

01.02 - 09:01:36 hammer of justice [1:495:5] 1

тут такая история вышла: этот акк мне дали поиграть недавно новремени не было

играть....выхожу из ро начал сиграть,строиться......он проатачил мои колонии

и вывез ресы и написал чтоб я сейвил...ну игровые моменты короче.......как то

захожу в игру а он мне пишет угрозами, я ничего не понимаю и спросил это

что?....... ну естественно я подал жалобу на его угрозы потому что не очень

понравился инцидент......

тут захожу форум полистать и вижу его статью...прочитал до конца и

офигеваю....типа он мне угрожал иза обзывания но я такого вообще не писал и

никаким игрока никогда не пишу оскорбления а тут такое.......залез в

исходящие письмо и ещё раз офигел...там действительно висят сообщения но

написанны они не мною!

я поспрашивал ребят: сказали чтоб настройки проверил....

короче тот кто был на акке до меня залез на акк и написал ему эту хрень...я

когда акк взял играть почту не менял

Напиши ему что я извиняюсь за прошлого владельца акка и за это недоразумение,

пусть зла не держит за происшедшее, мне и самому неприятна эта

история.......хотя не знаю поверит или нет,но это правда

это мой соол мне прислал, у меня вопрос к hammer of justice [1:495:5] кто дал тебе аккаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты банами народ пугаешь? Хотел первым стукнуть но не успел. Вообще считаю уместным составить список стукачей которых либо нужно игнорить либо общаться с осторожностью зная их подлую натуру.

Парень новенький, чего ему с начала игры портить ее, очень не хочу чтобы 3я вселенная умерала. Я предупредил, а сообщение обидное удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, кажется, нужно составить список "козлов" которые систематически нарушают правила.

Лично для тебя: твоего ребенка "подсадят на иглу", кто-то не скажет кто это сделал, не стукач типа...

Да про таких стукачей как ты легенды ходят, было дело как ты настучала на собственного соаловца который в чате алла некорректно выразился и его в баню закрыли. Стукачеству уподобляются ущербные закомплексованные обиженные люби я таких презираю и буду презирать и вытирать об них ноги. Каждый пусть выбирает сам шестерить или вести себя достойно, а страна должна знать своих героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Да про таких стукачей как ты легенды ходят, было дело как ты настучала на собственного соаловца который в чате алла некорректно выразился и его в баню закрыли. Стукачеству уподобляются ущербные закомплексованные обиженные люби я таких презираю и буду презирать и вытирать об них ноги. Каждый пусть выбирает сам шестерить или вести себя достойно, а страна должна знать своих героев.

Легенды ходят про легенд. "... Каждый пусть выбирает сам шестерить или вести себя достойно, а страна должна знать своих героев..." ^65^ Глядя на твой ник и аватарку и читая, то что ты, написал выше понимаешь, что форумные пингвины далеки от вымирания, если "в стране есть такие не ущербные не закомплексованные люБи.." ^65^. По существу, ты в курсе, что есть такое понятие, как нормы морали, закон, правила, какие-то для чего-то? В данном случае, правила поведения в чатах и т.п? В курсе? Или ты, нахватавшись фарса от "взрослых пацанов", которые чвиркая зеленой соплёй сквозь редкие, коричневые от чефира зубки, шепелявят: слышь ты че внатуре стукач? ты че падла меня на понт берешь, застучать хочешь? и которые глупеньким сцыклям вроде тебя с ложными понятиями о вышеозвученной "чести" говорят: бери делюгу на себя, ты же не стукач, а 5-7 лет то фигня, отсидишь выйдешь нормальным пацаном. И потом "правильный" гниет в клетках и ишачат на таких же, только лоханувшихся, не смогших найти себе на замену, таких как ты ^4^ . Ну-ну, презирай, особенно тех, кто завидя как насилуют, убивают, режут и узнав в насильнике, убийце знакомого, "не застучат" его, не "сдадут" (они же герои страны). Но не доведи Господь такому герою придя домой через некоторое время получить известие, что убит, зарезан, изнасилован его близкий человек (отец, мать, сестра...) и именно тем, кого он "не сдал".

Смел не тот, кто ничего не боится, а тот, кто боится только одного -

что его назовут трусом.

Ты - боишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про таких стукачей как ты легенды ходят, было дело как ты настучала на собственного соаловца который в чате алла некорректно выразился и его в баню закрыли. Стукачеству уподобляются ущербные закомплексованные обиженные люби я таких презираю и буду презирать и вытирать об них ноги. Каждый пусть выбирает сам шестерить или вести себя достойно, а страна должна знать своих героев.

С закрытыми глазами вижу бедного, ушибленного на голову нуба. В первую очередь нужно смотреть не на то, жалуются (стучат) ли на тебя или нет. А на собственное поведение. Если не умеешь адекватно общаться - путь тебе в бан, абсолютно заслуженный. А то мало того, что быдло, так ещё и смеет уповать на якобы "крысиный" характер гораздо более достойного собеседника. Как говорится, война исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...