Перейти к содержанию

Клиент


Рекомендуемые сообщения

У многих браузер игр уже давно есть клиенты для игры. Возможно он есть и для Огейм но такового я не нашел) может у кого то есть то прошу в студию)) а если такового нету то предлагаю по окончанию работ над сабом и прочими скриптами заняться таким делом как клиент :) с звуковыми оповещениями и своим кешем. Это будет экономить как и трафик так и будет ускорять скорость загрузки страничек у тех кто сидит на низко скоростном интернете :) ну а пользователям нашей сети это будет просто лишней роскошью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

как ни странно такой клиент у меня есть, специально разработанный под XGame ;)

а о звуках сам мечтаю... пока звуков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с нами клиентом поделишься?) звуки достать не проблема))) главное их присобачить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы не плохо))))))))) насколько я знаю для оги он есть, Будем ждать релиза для иксГейма))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

значит релиз действителен будет для тех у кого имеется Интернет Эксплоурер 7, с 6й версией плохо работает, клиент использует функции ИЕ :)

независимого клиента не могу пока сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что имеется ввиду под клиентоп для игры?ет типа плагинов?а то моя не понимать :unsure:

ну поиграй в любую другую браузер игру :) крупные игры используют клиент с своим кешем что очень экономит трафик и ускоряет скорость загрузки страничек)) так же там есть разные аддоны вплоть до озвучки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...