Перейти к содержанию

Безапелляцинность Администрации


Рекомендуемые сообщения

Не притворяйтесь, Вам дали четкий и ясный ответ прямо из правил игры:

Мультоводство. "Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку."

Ситтинг. "Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом."

Игра с одного компьютера/ip. "При игре с одного компьютера/ip игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору."

Вы нарушили и то и другое. Закрыто.

Не все так просто, как Вы хотите представить меня здесь злодеем и нарушителем всех правил.

1. Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку - я никому не передавал пароль от своего аккаунта и им никто другой не играл, запрета создавать другой аккаун здесь нету!!!

2. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом. - помимо своего собственного ни за каким другим аккаунтом не ухаживал, мне никто логинов и паролей не передавал, посему ни о чем и не уведомлялся оператор.

3. При игре с одного компьютера/ip игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору - игроки - ключевое слово, то есть когда их несколько, может здесь и можно иметь ко мне притензии, поскольку у меня иногда бывает сын, который заходит с этого компьютера, айпи у которого динамический, о чем я сообщил администратору только вчера, но это не есть случай мультоводства, а меня забанили именно за мультоводство.

Посему, исходя из вышеизложенного, руководствуясь соглашением, которое неоднократно цитировал в предыдущей теме, общими игровыми терминами, взятыми из Википедии и других интернет-источников спешу Вам сообщить, что в моих деяних не усматривается признаков мультоводства и прокачки, а есть только формальные поводы, которые не являются основанием к такому тяжкому обвинению. Поскольку предыдущая тема в гайде закрыта, я убеждаюсь в невозможности цивилизованного диалога даже в гайде и бесполезности обращаться к логике в отношениях с администрацией.

Просто прошу в последующем в отношении к другим игрокам разбираться более углубленно и добросовестно, а не безапелляционно - типа админ сказал, значит закон.

Признать свою ошибку, особенно если ты руководитель такого проэкта, ох как трудно, практически невозможно... Поэтому пишу здесь только потому, что истина дороже.

А закрыть тему проще всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно - уважаемый GaiVik имеет юридическое образование, ибо только так можно увидеть разницу между "одним аком разрешено играть только одному человеку" и "одному человеку разрешено играть только одним аком" ! Блестяще, однако! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно - уважаемый GaiVik имеет юридическое образование, ибо только так можно увидеть разницу между "одним аком разрешено играть только одному человеку" и "одному человеку разрешено играть только одним аком" ! Блестяще, однако! ;)

Конечно, ведь исходя из принципов игры, десять человек, играющих за оди акк то же что и игра на одну руку в карточных играх к примеру, а мультоводство, это есть цитирую: "Мульт (мульт-аккаунт) — дополнительный аккаунт игрока в многопользовательских играх, как правило, использующийся для финансовой, боевой, или другой поддержки основного аккаунта. Типичное применение второго персонажа — переноска тяжестей («мул»). Часто такой персонаж имеет склонность к торговле, таким образом, получая для не умеющего торговать бойца товар по меньшей цене. Также может использоваться для дипломатических действий, введения в заблуждение других игроков, шпионажа и разведки." Чего я в игре не допускал! Вопрос стоит принципиально, или правила и игровые понятия как они есть, или применяем их к каждому случаю по собственному усмотрению? Политика двойных стандартов господствует не только в реале, но и в игровом мире? Я вторым акком ничего в пользу первого не делал вообще по определению, априори, и наказывать меня за мультоводство кощунство. Придумайте что-нибудь пооригинальней...оно то и понятно, поддержать ошибочную позицию администрации - заработать допонительные баллы уже сегодня. ТОЛЬКО НЕ ОКАЖИТЕСЬ НА МОЕМ МЕСТЕ ЗАВТРА...Удачи Вам в игре и объективности по жизни...

А для полной объективности не посчитайте за труд почитать сегодня закрытую тему на которую я даю ссылку и другие общие интернет-ресурсы дающие понятие мультоводства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что Вас заставило увидеть сарказм в моем сообщении, возможно то, что я обратился к Вам используя прилагательное "Уважаемый"? Попробуйте теперь перечитать мой пост исходя из того, что в нем нет никакого скрытого сарказма или тем более - желания угодить администрации (особенно учитывая тот факт, что я больше года уже в эту игру не играю, по причинам кстати очень похожим на сабж Вашей темы)

Если позволите - могу только дать Вам совет завести акки в разных уни. Это даст Вам возможность играть 4-мя! акками не нарушая неоднозначных правил (если получится :).

Удачи Вам и "объективности по жизни... " ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, к чему эта тема, не далее как вчера-позавчера в чате все возмущались пассивностью и инертностью нашего общества в борьбе за справедливость и достойную жизнь. Ну так вот вам и способ борьбы. Меня ложно обвинили, без суда и следствия наказали, доказательства невиновности безапелляционно отвергли, сославшись на коллаж из выдержек о других видах нарушений, вменяя мультоводство, и нашелся хоть один человек, пожелавший возвысить голос правды? Да только пинки и молчание в лучшем случае. Админ же не может признать, что он или ошибся, не разобравшись, или погорячился, он ведь ВСЕМОГУЩИЙ АДМИН, а такие действия подорвут его авторитет. Только вот авторитет и авторитарность, хоть и похожие слова, да смысл в них заложен абсолютно разный. Только сильный может признать свою ошибку, и как раз в этом кроется сила его авторитета, а не в попирании слабого. Вот так то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что Вас заставило увидеть сарказм в моем сообщении, возможно то, что я обратился к Вам используя прилагательное "Уважаемый"? Попробуйте теперь перечитать мой пост исходя из того, что в нем нет никакого скрытого сарказма или тем более - желания угодить администрации (особенно учитывая тот факт, что я больше года уже в эту игру не играю, по причинам кстати очень похожим на сабж Вашей темы)

Если позволите - могу только дать Вам совет завести акки в разных уни. Это даст Вам возможность играть 4-мя! акками не нарушая неоднозначных правил (если получится :).

Удачи Вам и "объективности по жизни... " ;)

Извините, возможно в пылу я и не верно воспринял Ваш пост, за что приношу свои извинения! Совет Ваш наверное логичен, хотя с возможностью в будущем лететь из галактики в галактику такое создание аккаунтов уж однозначно может этими неоднозначными правилами быть воспринято как шпионаж ;;-)). Уж согласитесь, мульт, это помощник другому акку в игре, но я то этого не делал, зачем же бан на пол года не мультовых акков? Если за прокачку основу банят на три дня а мульта на пол года? Абсолютно нелогично и необъяснимо... Хотя прокачки то и не было. Вот и напрашиватся вопрос: а был ли вообще воробушек? )))

Не понятно, кто и за что мне колы лепит в минус? Хотелось бы услышать объективное мнение. Я никому минусов не лепил и не леплю принципиально ))). Ведь каждый имеет право на свое собственное мнение, даже если оно и ошибочное по моему мнению, извините за тавтологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...