Перейти к содержанию

Мегапихарь Vs 3Bepb (П: 36.237.000)


Рекомендуемые сообщения

За бой + поставил) На счет кишки поживем посмотрим, игра длинная :)

Бля, не так выразился, флот мал, потому как время полёта было не очень большое (потому что медленные корабли не брал) и вы бы весь флот не подняли, а ко мне сразу 2 удержания было... Дико извиняюсь, щас подправлю пост)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже поставил + ... молодец

только давайте без разборок?????

Есть для этого отдельная тема.

з.ы. а на счет того что у Сурика и КО флот маловат для вылета - это ты, брат, перегибаешь ))) перегибаешь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже поставил + ... молодец

только давайте без разборок?????

Есть для этого отдельная тема.

з.ы. а на счет того что у Сурика и КО флот маловат для вылета - это ты, брат, перегибаешь ))) перегибаешь ))))

я не собирался выяснять отношения, перечитай немножко пост, я написал почему маловат... Вы бы не подняли весь флот, а то что подняли бы было бы мало))) Ты бы вообще не успел))) там 1ч 3м или 1ч 13м лёту, а сурик, паразит, пилот успели бы только крысы + линии + эсмы... Всё остальное не дало бы сделать подлов... Надеюсь понял мою идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собирался выяснять отношения, перечитай немножко пост, я написал почему маловат... Вы бы не подняли весь флот, а то что подняли бы было бы мало))) Ты бы вообще не успел))) там 1ч 3м или 1ч 13м лёту, а сурик, паразит, пилот успели бы только крысы + линии + эсмы... Всё остальное не дало бы сделать подлов... Надеюсь понял мою идею.

Да идею понял )) спс...объяснил доступно ) все равно молодец. Но сколько мне было лететь я не скажу ) ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...