Перейти к содержанию

Итоги Развития Проекта Xgame


Рекомендуемые сообщения

Ахаха,я лучший флудер форума)))ништяк))

Смерч,огромное спасибо за статью,очень понравилась)))особенно порадовали топ достижения и бои между вселенными))

отдельное спасибо за проделанную работу по развитию хгаме!!))

Респект и уважуха!!))

всех с Наступающим!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто офигительный подарок для игроков проекта и пользователей форума! Огромное спасибо за работу всем, кто приложил хоть мизерную долю своего труда к созданию, популяризации и улучшению данного проекта!

Кроме того, спасибо всем активным участникам жизни как игры, так и форума! Всем, кто каждый день разноообразил Игру своими выходками и подвигами! Всем, кто не велся на провокации нечестных людей и продолжал отстаивать свою точку зрения и свои взгляды на хорошее будущее игры!

Всех с наступающим Новым Годом!

P.S. А вот лучший атакер года взят не за год, а за последние месяцы только... ИМХО -[ASA]simmons, он много офигенных боев провел в первой половине года... ^14^

Изменено пользователем eless
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучший игрок-девушка года: stressor (1я Вселенная альянс Space Project)"

а сколько девушек играет в общем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно бы прикинуть, без флотов немо и супермена. Сведем ли мы битву хотя бы вничью? Может стоит их, конечно при условии полного раскаивания, оставить "в живых"... ^4^

P.S. Классная подборка. Спасибо за анализ, еще бы хотелось увидеть самых злостных мультоводов и ситтингеров каждой вселенной. ^103^

"Лучший игрок-девушка года: stressor (1я Вселенная альянс Space Project)"

а сколько девушек играет в общем?

1-а ( и все я) ^4^

P.S. Не приставай ^16^. Война все-таки...

Пока вы здесь читаете... Вас атакуют. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в 1 уни я девушек больше не знаю... может ты единственная! Тогда с номинацией тебе сильно подфартило ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучший игрок-девушка года: stressor (1я Вселенная альянс Space Project)"

а сколько девушек играет в общем?

Зачем тебе знать всех если ты знаешь лучшую? ^65^ [мысль женатого человека]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот это работа. Просто супер. Очень интересно было почитать!!! Спасибо большое нашей администрации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...