Перейти к содержанию

Вопрос По Наградам Планетаркой


Рекомендуемые сообщения

Вот что собственно произошло:

получаю подряд уже несколько уровней мирного и боевого опыта, однако в связи с полным набором планетарки в виде награды достается лишь 50 куидов. Последний раз мог бы получить Оружие. На аукционе Оружие со старта ценитися в 170 куидов, а награда, соответственно, составила всего 50.

Отсюда предложение: если это возможно технически - привязать рандом по наградам к имеющейся технике и исключать из него полные комплекты (тот же самый телескоп можно продать на аукционе дороже 50-ти). А ситуацию с 50-ю куидами вообще убрать в силу явного несоответствия.

Возможна альтернатива: привязывать цену рандомной техники к стартовым ценам аукциона...

Что Вы думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Максимум 50 куидов.

Иначе появляется возможность прокачивать куидами самого себя. Как? Уточнять не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно +, я уже 4 раза получил по 50 куидов.. хотя техника на аукционе больше 150 стоит в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охох тераз красава, уже всего по 9 штук :)

да нет ))))) просто так сложилось что у меня давало за 4 уровня всего 2 вида техники а каждой из них было по 9 ))))) абыдна было получить по 50 куидов за то, что стоит больше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я понял, что телескопами недовольны все )))) но тем не менее, почему тогда выдается по 50 куидов??? ну давайте привяжем к минимальной стартовой цене аукциона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос за то чтобы давали минимальную цену стоимости планетарки, а то будет очень смешно если ты купишь 9 фениксов по 600 куидов каждый, а за уровень тебе дадут феникса, а вместо него 50куидов или тот же самый перевозчик... Админу я смотрю всё равно, абы больше реала ложили в игру!

Мне по рандому 4 печки подряд дали интересно зачем они мне надо если я атакер и обороны у меня нету подавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...