Перейти к содержанию

Midnight


Рекомендуемые сообщения

В 4-й не играю, потому главным образом и не подхожу)

Ну приятно что вы выделили основную причину :) А так помните что цена это лиш тема для торга, так и заявка не является чем то что исключало бы место для компромиса:)

Да и ставя подобные критерии по набору я не росчитывал что через день-два сюда попрут донаторы пачками, скажем так эта тема многих донаторов которые ещо не у нас в али натолкнет на определенного рода розмишления и заставит более пристально смотреть на собственые альянсы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия жесткие но 1 самое жесткое....его наверно сурикат придумал)))

угу попалил :)

Объясню почему: Смесь донаторов и не донаторов, особенно когда не донаторы не совсем порядочные и чесные люди, приводит к тому что одна група людей хочет розвести вторую групу людей на куидики, продавая им все что можна от ресурсов до акаунтов... в итоге обе групы немного отвликаются от игрового процеса. Да и играть в колективе в котором каждый платит сам за себя куда приятней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню почему: Смесь донаторов и не донаторов, особенно когда не донаторы не совсем порядочные и чесные люди, приводит к тому что одна група людей хочет розвести вторую групу людей на куидики, продавая им все что можна от ресурсов до акаунтов... в итоге обе групы немного отвликаются от игрового процеса. Да и играть в колективе в котором каждый платит сам за себя куда приятней :)

глупость.... каждый решает для себя сам.... и нормальный альянс никогда не возьмет в свои ряды тупого неадеквата, но дона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и играть в колективе в котором каждый платит сам за себя куда приятней :)

золотые слова ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с Полтавы и не Дон?^85^

Я дон,и я с Киева.

З.Ы И я как брал акк в 3 уньке,то владелец поставил ник ione я его и оставил.

угу попалил :)

Объясню почему: Смесь донаторов и не донаторов, особенно когда не донаторы не совсем порядочные и чесные люди, приводит к тому что одна група людей хочет розвести вторую групу людей на куидики, продавая им все что можна от ресурсов до акаунтов... в итоге обе групы немного отвликаются от игрового процеса. Да и играть в колективе в котором каждый платит сам за себя куда приятней :)

А тут ты не прав."Хочешь жить,умей вертется".Вот пример они просто исчут себе ротобу по проще.Вот зачем ему например ездить на машине что-то розвозить и потом ети заработаные деньги тратить на куиды?Если он может перекинуть ресов "можору" и тот ему скинет куидов.Это же проще робота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дон,и я с Киева.

^85^

нельзя так смешить)

p/s харе морозится...на улице и так -7)))

Изменено пользователем HeAdLiNeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дон,и я с Киева.

З.Ы И я как брал акк в 3 уньке,то владелец поставил ник ione я его и оставил.

А тут ты не прав."Хочешь жить,умей вертется".Вот пример они просто исчут себе ротобу по проще.Вот зачем ему например ездить на машине что-то розвозить и потом ети заработаные деньги тратить на куиды?Если он может перекинуть ресов "можору" и тот ему скинет куидов.Это же проще робота?

Вчера ваш акаунт уважаемый дон с Киева вышел с РО и был дико ростерзан нубами, наверно в 4 вы отдонатили свойо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...