Перейти к содержанию

Вопрос-предлодение.


Рекомендуемые сообщения

Итак что же есть интересного в версии WoG . Текущая версия на данный момент 3.58.

* разрушение городов

* монстры 8 уровня

* командиры

* другие нейтральные монстры

* боги

* новые герои

* обучение стрелковых башень

* скриптовый язык

* меню вогификации

и многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну я к чему веду... к тому что изменений не заметил 3.5 и 3.58, главное что WOG, а все остальное не важно :)

у меня еще даже гдето есть скриншоты всех настроек по которым играли множество турниров в Полтаве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я к чему веду... к тому что изменений не заметил 3.5 и 3.58, главное что WOG, а все остальное не важно :)

у меня еще даже гдето есть скриншоты всех настроек по которым играли множество турниров в Полтаве :)

Дай лутше ссылку на 3.58...а то ниде не могу достать норм версию....=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Оптинета... Так что ссылка разве что такая: http://heroes.ag.ru/h35/

Смерч поверь разница даже между 3.57 и 3.58 огромная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ту разницу что ты писал - это все есть в 3.5, поэтому пока ниодного параметра нового я не увидел, мож че забыл но там все это есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та и я бы не отказался :) меня тоже заинтересовало ЖВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ахахах, парни чтобы научится играть в ВЕЛИКИЕ Heroes нужно начинать минимум со 2й версии... 3я уже будет жостко, а за WOG вообще не говорю - там тысячи настроек, функций и прочьего... :lol:

так, закрою тему, у нас XGame :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахах, парни чтобы научится играть в ВЕЛИКИЕ Heroes нужно начинать минимум со 2й версии... 3я уже будет жостко, а за WOG вообще не говорю - там тысячи настроек, функций и прочьего... :lol:

так, закрою тему, у нас XGame :angry:

Щоб навчитись жити, ми витрачаєм десятиліття, а щоб думати 2 місяці, а все таки ні одному не іншому не можемо навчитись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахах, парни чтобы научится играть в ВЕЛИКИЕ Heroes нужно начинать минимум со 2й версии... 3я уже будет жостко, а за WOG вообще не говорю - там тысячи настроек, функций и прочьего... :lol:

так, закрою тему, у нас XGame :angry:

начинал с третьих, потом 4ые, потом 2е,1е, и вконце концов 5ые))) и играю оч даже не плохо))А вот в вог мало играл...=(

Одно другому не помеха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...