Перейти к содержанию

Вопрос-предлодение.


Рекомендуемые сообщения

Если конечно возможно...

Хотелось бы карту-картинку города с построенными зданиями, для наглядности, типа как в Героях. Имхо несложно. В OGame походу так есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Если конечно возможно...

Хотелось бы карту-картинку города с построенными зданиями, для наглядности, типа как в Героях. Имхо несложно. В OGame походу так есть...

да, об этом я давно уже мечтая... сделаем конечно! Герои сам очень люблю, у нас персонажи будут похоже как в героях сделаны :) когда заходишь во внутрь героя, будет что-то похожее :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, об этом я давно уже мечтая... сделаем конечно! Герои сам очень люблю, у нас персонажи будут похоже как в героях сделаны :) когда заходишь во внутрь героя, будет что-то похожее :rolleyes::)

Героев любиш? так может сделаем тему любители героев и сразимся там на интерес, или чемпионат, победитель получает таллеры.... :rolleyes:

просто я сам героев обажаю, особенно 3тьих... :D :D :D :D ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героев любиш? так может сделаем тему любители героев и сразимся там на интерес, или чемпионат, победитель получает таллеры.... :rolleyes:

просто я сам героев обажаю, особенно 3тьих... :D :D :D :D ;) ;)

Може й мене навчіте ? Люблю стратегії

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Може й мене навчіте ? Люблю стратегії

Скачай в ДиСи или с торента....Пошаговая стратегия...Игра просто СУПЕР))) Это была моя вторая игра на камп и первая лицензионка.... :D :D :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем 3,58 еще непридумали...

И если несмотреть на графику то и в 5х героях есть неплохие моменты, мне наример нравится система роскачки героя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше чем 3,58 еще непридумали...

И если несмотреть на графику то и в 5х героях есть неплохие моменты, мне наример нравится система роскачки героя...

Извини не соглашусь, графа там тоже на высоте, по всем игровым журналам и передачам чистая 5рка))))

У тя есть эта версия? можеш дать ссылку на кач....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...