Перейти к содержанию

Налоги В Виде Ресурсов


Рекомендуемые сообщения

Можно ли ввести в игру настраиваемый параметр ежесуточного налога ресурсов, размер вноса настраивается главой клана.

Пишу в теме от лица альянса Star Trek Enterprises

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре существует банк альянса, туда вы можете класть ресурсы, количество которое вы можете положить за раз зависит от уровня базы альянса на планете и уровня развития сферы технологии. (уровень_сферы_геологии^2 * уровень_базы_альянса * 100)

зачастую в некоторых альянсах одним из условий нахождения является наличие базы альянса и сферы геологии опр. уровня для того чтобы участник мог делать ежедневно необходимый взнос. Так что всё уже реализовано игровыми методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре существует банк альянса, туда вы можете класть ресурсы, количество которое вы можете положить за раз зависит от уровня базы альянса на планете и уровня развития сферы технологии. (уровень_сферы_геологии^2 * уровень_базы_альянса * 100)

зачастую в некоторых альянсах одним из условий нахождения является наличие базы альянса и сферы геологии опр. уровня для того чтобы участник мог делать ежедневно необходимый взнос. Так что всё уже реализовано игровыми методами.

Да, верно, но:

1. Глава альянса не видит кто (именно кто) сколько положил, а кто не положил.с Он видит только общий итог. Металл - xxxxxx , алмаз - xxxxxx и уран - xxxxxx.

2. Я (как член альянса, который вносит свою лепту в склад) вижу только общий итог ресурсов, которые я положил и сколько всего ресурсов в банке альянса. Если мне зададут вопрос, сколько я положил металла, я не дам такого ответа. 

В данном  случае эти нюансы нужно доработать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такой нюанс чтобы глава видел кто сколько чего положил рассматривался очень давно. и насколько я знаю эта штука будет введена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такой нюанс чтобы глава видел кто сколько чего положил рассматривался очень давно. и насколько я знаю эта штука будет введена.

Как только данная опция будет введена, сразу банк будет востребован. Я знаю, что просто многие не связываются с этим именно из-за этой проблемы.  Будем ждать обновлений....  ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, верно, но:

1. Глава альянса не видит кто (именно кто) сколько положил, а кто не положил.с Он видит только общий итог. Металл - xxxxxx , алмаз - xxxxxx и уран - xxxxxx.

2. Я (как член альянса, который вносит свою лепту в склад) вижу только общий итог ресурсов, которые я положил и сколько всего ресурсов в банке альянса. Если мне зададут вопрос, сколько я положил металла, я не дам такого ответа. 

В данном  случае эти нюансы нужно доработать....

сама система банк-альянса требует коренных изменений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Все будет внедрено, а главным образом Склад альянса будет необходим для альянсовых построек, которые придадут мощь, силу и уникальность каждому альянсу. В одной из тем мы писали об этом более подробно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...