Перейти к содержанию

Док


Гость

Рекомендуемые сообщения

А как понимать работу дока? Нужно 700 куидов на восстановление 70% потерь (а это не мало) и иметь рабов способных их восстановить? если верить энциклопедии, то там написано, "После восстановления обломков данные ресурсы мгновенно появляются на планете, на которой Вы находились в данный момент.", и в то же время там сказано: "В ремонтном доке Вы можете восстановить оставшиеся 70% обломков после боя, которых не видно в Галактике. Для этого Вам необходимо заказать перерабочиков, которые способны собрать и мгновенно доставить обломки на планету.", как понимать эту двусмысленность??? или это как Конституция наше страны, кому как нравиться так и понимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну доком пока не пользовался, но насколько мне известно то "....мгновенно появляются на планете, на которой Вы находились в данный момент." и рабов никуда не надо отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробывал, а мне говорит недостаточно переработчиков, хотя куидов в достатке...как так восстановиться можно, если рабы с неба ж не падают? и если их 1000 надо, где столько ресов собирать, а куидов не мало съедает??? как по мне, это не доработка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.....мелишь ерунду какую-то я ним пользовался пару раз все успешно и даже милиарды ресов падают на планету никакие рабы не нужны....^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А как понимать работу дока? Нужно 700 куидов на восстановление 70% потерь (а это не мало) и иметь рабов способных их восстановить? если верить энциклопедии, то там написано, "После восстановления обломков данные ресурсы мгновенно появляются на планете, на которой Вы находились в данный момент.", и в то же время там сказано: "В ремонтном доке Вы можете восстановить оставшиеся 70% обломков после боя, которых не видно в Галактике. Для этого Вам необходимо заказать перерабочиков, которые способны собрать и мгновенно доставить обломки на планету.", как понимать эту двусмысленность??? или это как Конституция наше страны, кому как нравиться так и понимает?

Написали более понятно в Энциклопедии:

В ремонтном доке Вы можете восстановить оставшиеся 70% обломков после боя, которых не видно в Галактике. Для этого Вам необходимо в меню Док нажать на кнопку [ Собрать ] напротив необходимых обломков, после чего наемные перерабочики (не Ваши, Вам нет необходимости иметь переработчики), способны собрать и мгновенно доставить выбранный процент обломков на планету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает. рес мгновенно появляется на планете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробывал, а мне говорит недостаточно переработчиков, хотя куидов в достатке...как так восстановиться можно, если рабы с неба ж не падают? и если их 1000 надо, где столько ресов собирать, а куидов не мало съедает??? как по мне, это не доработка

чушь несусветная...в док через 6 часов после атаки гоу...нажал на восстановить и получи рес...не морочь голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чушь несусветная...в док через 6 часов после атаки гоу...нажал на восстановить и получи рес...не морочь голову

вот именно... ^59^ валакардин читай энциклопедию внимательней) уж на что я нуб, и то вкурил тему с первого раза ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...