Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Natik, Terazini Vs Ars (П: 61.056.000)


Рекомендуемые сообщения

Интересно как можна поймать человека с лома или с атаки который не куда не литает кроме експедицый и который не сейвится потому что считает оборону не приступной....

Так же я не понимаю как поймать чела который под тобой стоит, летает по 250 мт в экспу и флот постоянно стоит на планете из РО выходит макс на 2-3 часа и опять в РО... Вот скажите не КАК ТАКИХ ЛОВИТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак ты их не поймаешь. Может и можно. Но над етим надо ломать голову... ^109^

А бой хороший... Наверное хорошенько понервничали пока долетели) но ето того стояло. МОЛОДЦЫ + ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же я не понимаю как поймать чела который под тобой стоит, летает по 250 мт в экспу и флот постоянно стоит на планете из РО выходит макс на 2-3 часа и опять в РО... Вот скажите не КАК ТАКИХ ЛОВИТЬ?

Хз я его вопще без РО или не зеленым видел в первые дней 10 игры.

Никак ты их не поймаешь. Может и можно. Но над етим надо ломать голову... ^109^

А бой хороший... Наверное хорошенько понервничали пока долетели) но ето того стояло. МОЛОДЦЫ + ^109^

был спокоин как слон.... только не пойму куда пол пачки сигарет делось... наверное ктото спер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

был спокоин как слон.... только не пойму куда пол пачки сигарет делось... наверное ктото спер :)

бросай курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну да, ничего так))) консервы рулят +5, жаль что я в армию ухожу. так и не успеем повоевать, толком не начав...

P.S за акком другой чел, всем ББ!

сейчас в армии страшно, бьют издеваются, насилуют...

Так же я не понимаю как поймать чела который под тобой стоит, летает по 250 мт в экспу и флот постоянно стоит на планете из РО выходит макс на 2-3 часа и опять в РО... Вот скажите не КАК ТАКИХ ЛОВИТЬ?

Легко. Встречаешь его со школы или с работы или ну... неважно. Ведёшь в интернет клуб, садишь за акк выводишь с РО. Потом, пока его на улице за клубом пара твоих друзей учит чаще выходить с РО, организовываешь подлов, стояк. что душа пожелает... ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко. Встречаешь его со школы или с работы или ну... неважно. Ведёшь в интернет клуб, садишь за акк выводишь с РО. Потом, пока его на улице за клубом пара твоих друзей учит чаще выходить с РО, организовываешь подлов, стояк. что душа пожелает... ^4^

давно так не смеялся)))) дико)) правда его выкинуло из РО разок и он навсегда увековечил себя в зале славы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...