Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Сегодня я в 4 унии потерял 2 своих флота в результате своей лопоухости и кривозасейва)) Атакер молодец. Жаль что луна не взошла((

1. http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=404f483c334b3969930140332eeff1c3

2. http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=ba5bda1bfe2bf7d5b1fbef2989a67c56

Так как я нуб и только учусь летать, подскажите мне плз:

1. есть игрок с рейтингом 77 к и я с 15 к. для меня он красный. разве для него я не новичок?

2. и что дает защита новичков? вроде там до 50 к очков на меня не могут летать игроки с высоким рейтингом?

Спс за адекватные ответы заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Сегодня я в 4 унии потерял 2 своих флота в результате своей лопоухости и кривозасейва)) Атакер молодец. Жаль что луна не взошла((

1. http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=404f483c334b3969930140332eeff1c3

2. http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=ba5bda1bfe2bf7d5b1fbef2989a67c56

Так как я нуб и только учусь летать, подскажите мне плз:

1. есть игрок с рейтингом 77 к и я с 15 к. для меня он красный. разве для него я не новичок?

2. и что дает защита новичков? вроде там до 50 к очков на меня не могут летать игроки с высоким рейтингом?

Спс за адекватные ответы заренее!

с моей х.. памятью, вроде как защита от новичков действует так - если атакер в 5 раз сильнее

ну у тебя 10к , у него 51к уже красный, а ты для него зеленый

ну и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А ведь правда. Разница в 5 раз. По-идее, должна ЗН новичка сработать вроде...

оно то все верно...только вот одно НО... данные по стате взяты после занула... тоисть у Кирила допустим было 75к, а у Гризли было 15к + понесенные потери 11к= 26к...75/26...тут защита безсильна...вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если один другому- красный, то и наоборот, тот ему зеленый.

Хотя что-то мне там говорили когда-то, что если сильный наймет офика (Адмирал называется?) для защиты новичков, то и в обратную сторону будет действовать - он соответственно сможет атаковать тех, кто ему новички были... Я так понимаю, этот офик "вне статистики" "понижает" количество его очков, таким образом он становится новичком для более сильных и может атаковать более слабых - в таком случае ошибка в коде, не указано понижение очков только с одной стороны...

У самого такое было как-то - захожу на свой старый акк, а на меня летит чел, который для меня сильный. Тогда-то вот и поделились со мной такой инфой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это значит что баг в игре и ирок не виновен в этом... потеря флота по вине администрации, восстановление флота как минимум.

там кажись все в пределах правил.

иль ты мой пост не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. есть игрок с рейтингом 77 к и я с 15 к. для меня он красный. разве для него я не новичок?

это ответ

оно то все верно...только вот одно НО... данные по стате взяты после занула... тоисть у Кирила допустим было 75к, а у Гризли было 15к + понесенные потери 11к= 26к...75/26...тут защита безсильна...вот так вот.

2. и что дает защита новичков? вроде там до 50 к очков на меня не могут летать игроки с

* улучшена защита новичков, теперь стандартная защита для новичков будет действовать до 50.000 очков; (в помощь новичкам)

* теперь находясь под защитой для новичков ни Вы ни Вас не смогут атаковать игроки с разницей очков более чем в 3 раза; (как вверх, так и вниз по статистике)

* теперь если после обновления статистики был превзойден рубеж в 50.000 очков - будет прислано сообщение от офицера Генерал о том, что стандартная защита для новичков уже не действует;

* теперь офицер Генерал дает неограниченную по очкам защиту для новичков, а также не дает возможности атаковать игрокам с разницей очков в 2 раза; (как вверх, так и вниз по статистике. Защита после 50.000 очков снимается и не будет защищать игроков имеющих более 50.000 очков. Это правило относиться лишь для тех игроков, которые находятся под защитой для новичков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Всем добрый вечер. Сегодня я в 4 унии потерял 2 своих флота в результате своей лопоухости и кривозасейва)) Атакер молодец. Жаль что луна не взошла((

1. http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=404f483c334b3969930140332eeff1c3

2. http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=ba5bda1bfe2bf7d5b1fbef2989a67c56

Так как я нуб и только учусь летать, подскажите мне плз:

1. есть игрок с рейтингом 77 к и я с 15 к. для меня он красный. разве для него я не новичок?

2. и что дает защита новичков? вроде там до 50 к очков на меня не могут летать игроки с высоким рейтингом?

Спс за адекватные ответы заренее!

1. Есть игрок с рейтингом 77к очков после боя, и с 15к очков после боя. Но зачем Вы смотрите на защиту для новичков после боя? На нее необходимо смотреть до боя.

Поэтому, был игрок с рейтингом около 76к очков до боя, и не сложно посмотреть, что падение по статистике было на -206 позиций (это видно по информации игрока), а значит было примерно 375 место и около 26к очков. Поэтому просто считаем: 26 * 3 = 78, что больше чем 76! Защита для новичков и не работала для Вас на момент вылета флота.

2. Это все расписано в Энциклопедии. До 50к очков Вас могут атаковать только те, у кого не более чем в 3 раза больше или меньше очков. То есть, если у Вас 27.000 очков, Вы играете с игроками в диапазоне 9.000 - 78.000 очков. Если Вы превзошли лимит в 50к очков - Вас могут атаковать все кто выше Вас по статистике и кто ниже Вас по статистике до 50 / 3 = 16.667 очков (все кто ниже имеют защиту для новичков от Вас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный ответ дал Хедлайнер.

581 -206 GrizLi ETHERLORDS 15.615 - тут даже считать не нужно. Просто глянуть на то место на котором был.

если один другому- красный, то и наоборот, тот ему зеленый.

Хотя что-то мне там говорили когда-то, что если сильный наймет офика (Адмирал называется?) для защиты новичков, то и в обратную сторону будет действовать - он соответственно сможет атаковать тех, кто ему новички были... Я так понимаю, этот офик "вне статистики" "понижает" количество его очков, таким образом он становится новичком для более сильных и может атаковать более слабых - в таком случае ошибка в коде, не указано понижение очков только с одной стороны...

У самого такое было как-то - захожу на свой старый акк, а на меня летит чел, который для меня сильный. Тогда-то вот и поделились со мной такой инфой..

"Сильный" не то что не "сможет атаковать тех, кто ему новички были", а даже наоборот не сможет атаковать некоторых тех, кого мог атаковать без офицера. Говорили тебе выдумки.

А на тебя летели наверное потому "старый акк" стал ишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...