Перейти к содержанию

Кадуций, Форсаж, Ponik, Supermen, Darvin Vs Kosjak13, Apostol, Martin Luther King (П: 356.780.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

я играю в этом проэкте почти с самого начала и таких как ты НУБов умею ловить с переработать

вообщем знаю почти все тонкости игры а тебя ловил по просчёту симулятора ,а то что Администрация нехочет или не может это проверить ,на это у них свои причины так что я е..л об этом спорить я посчитал по симуляторе и симулятор мне показал точное время и я полетел и весь альянс счилат у всех время совпало ,от токо у вас время не совпадает ,значит кто-то очень и очень за врался

ЕСЛИ АДМИН ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ ТО ОН ВСЁ ПРОВЕРИТ И ВЫДЕЛИТ СВОЁ ДРОГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭТОГО ИНЦИДЕНТА ,НО Я КАК ПОНЯЛ ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ТО ОНИ НЕ БУДУТ НА ПРЯГАТСЯ И ЧТО ТО ИСКАТЬ ОНИ ПРОЯТ НАС НАЙТИ ОШИБКУ ,НО Я НЕВИЖУ ОШИБКИ ,А ДЕФФЕР ГОВОРИТ ОБРАТНОЕ

ТАК ЧТО КОМУ ВЕРИТЬ А КОМУ НЕТ

ТУТ ТОКО АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЖЕТ РАСТАВИТЬ ТОЧКИ НАД И

знаток да тебе рости и рости чтоб знать все тонкости игры!взрослый человек а ноет хуже ребёнка,хватит распинаться о всяком бреде,раздуплись и вперед ловить меня нубку ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-четвертых , мы не респекте у администрации , нас банят , за правду , за все . И извините наши факты отвергли еще после 17 слотов в сторону ЭХХО (и не надо говорить там про всякие зазоры , мы имеем то что имеем)

капец ну вы и ЛОХИ

я просто нехочу расказывать как всё было

но реально вы ЛОХИ а ещё себЯ называете крутыми атакерами

да вы играть научитесь для начала а потом что то рожайте

что б поймать когото на возрате ( считайте что я вам подсказал ЛОШАРЫ) нада спросить точное время атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНИ, ЧТО ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ, НО ОЧ ХОЧЕТСЯ ОСИЛИТЬ ТЕМУ. :)

МОЖ Я ЧЕГО И НЕ ДОГОНЯЮ, НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ НУЖНО ПРЯТАТЬ 1 РАБА ОТДЕЛЬНО ОТ ОСТАЛЬНЫХ, ЕСЛИ, ОСТАЛЬНОЙ ФЛОТ С РАБАМИ ТЫ ВСЕ РАВНО ПРЯТАЛ ПЕРЕД СКАНОМ? (УРАН НА ЛУНЕ МЕНЯЛСЯ, И МЕНЯЛСЯ НОРМ).

И ЕСЛИ ТЫ ОТПРАВЛЯЕШЬ НА ЛОМ С БОЯ РАБОВ, ТО МОЖНО ОТПРАВИТЬ И ВСЕХ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ ОДНОГО.

ПОЙМИ, ПРОСТО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО РАБ, КОТОРЫЙ УЧАСТВОВАЛ В БОЮ - ЭТО ТОТ, ЧТО ВЕРНУЛСЯ С КРИВОСЕЙВА И НЕ СМОГ БЫТЬ УБРАН ПОТОМУ ЧТО С ЗАЗОРОМ МЫ ПОПАЛИ ПРАВИЛЬНО КОГДА ОТТЯНУЛИ. ИНАЧЕ КАК ОБЪЯСНИТЬ ЕГО УЧАСТИЕ В БОЮ? 

свой боевой флот я на луне не сейвил,там были только рабы!если вам трудно осилить смысл некоторых действий то это не моя вина,и утруждать себя разжевывать вам это у меня не ни малейшего желания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-четвертых , мы не респекте у администрации , нас банят , за правду , за все . И извините наши факты отвергли еще после 17 слотов в сторону ЭХХО (и не надо говорить там про всякие зазоры , мы имеем то что имеем)

капец ну вы и ЛОХИ

я просто нехочу расказывать как всё было

но реально вы ЛОХИ а ещё себЯ называете крутыми атакерами

да вы играть научитесь для начала а потом что то рожайте

что б поймать когото на возрате ( считайте что я вам подсказал ЛОШАРЫ) нада спросить точное время атаки

агр больше агра

люди с опытом игры больше твоего в 2 раза , но все таки мы как ты говоришь лошары =)

Я лично прошу администрацию проверить все , и поставить штамп о том кто прав . Логи все покажут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ КАДУЦИЙ А В ЧЕМ РИКОЛ КАПС ЛОКА?????? ^85^

ТЫ СПРОСИЛ - Я ОТВЕТИЛ. ЗРЕНИЕ У МЕНЯ 100%.  ^110^МОНИТОР ОГРОМНЫЙ. ПРОСТО КАК-ТО С САМОГО НАЧАЛА ТАК ПОШЛО. НЕ ЛЮБЛЮ ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ, ОСОБЕННО КОГДА МНОГО НАПИСАНО. Я ВЕЗДЕ ТАК ПИШУ: В КОНТАКТЕ, ВО ВСЕХ ЧАТАХ, СМС И Т.Д. ТОКО ОТ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ? МОЖ ПРИВЫКЛИ ПРОСТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ СПРОСИЛ - Я ОТВЕТИЛ. ЗРЕНИЕ У МЕНЯ 100%.  ^110^МОНИТОР ОГРОМНЫЙ. ПРОСТО КАК-ТО С САМОГО НАЧАЛА ТАК ПОШЛО. НЕ ЛЮБЛЮ ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ, ОСОБЕННО КОГДА МНОГО НАПИСАНО. Я ВЕЗДЕ ТАК ПИШУ: В КОНТАКТЕ, ВО ВСЕХ ЧАТАХ, СМС И Т.Д. ТОКО ОТ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ? МОЖ ПРИВЫКЛИ ПРОСТО...

капс в интернете означает разговор на повышенных тонах . Везде он не приветствуеться . ТОлько на эттом форуме можно . Зайди на любой популярный форум и тебе сразу же выдадут пред за капс . Просто для инфы

И насчет оскорблений моего альянса . НЕ стоит оскорблять людей которые тебе и слова не сказали . ТЫ же взрослый человек . Это для супермена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой боевой флот я на луне не сейвил,там были только рабы!если вам трудно осилить смысл некоторых действий то это не моя вина,и утруждать себя разжевывать вам это у меня не ни малейшего желания!

И НА ТОМ СПС. Я БЫ РАЗЖЕВАЛ... НО Я ПОНИМАЮ, ВСЕ РАЗНЫЕ. 

Я ТОКО ОБ ОДНОМ ЖАЛЕЮ, ЧТО В СВОЙ АЛ Я ПРИШЕЛ ИГРАТЬ ПОТОМУ ЧТО НА ТО ВРЕМЯ В НЕМ БЫЛИ ГРАМОТНЫЕ ЛИЧНОСТИ У КОТОРЫХ МОЖНО БЫЛО ОБУЧИТЬСЯ ВСЕМ ТОНКОСТЯМ ИГРЫ. НО ОНИ БЫСТРО УШЛИ. ОН ТОКО СУПЕР ОСТАЛСЯ... ПОЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ДОГОНЯТЬ ВСЕ САМОМУ (КАК С ТЕМИ ЗС ТОГДА). 

Изменено пользователем Кадуций
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Кадуций,2Супермен - перечитайте мой пост на предыдущей странице. Чего-то вас понесло, уже не читая объяснений продолжаете агриться.

Чего администрации проверять, если и так все всем ясно. Что изменится после такой проверки?

P.S. 20 куидов.. Раньше 50 давали... Походу стоимость игровой валюты нынче растет... ^104^

P.P.S. 2Супермен- если еще что-то не понятно - зайди в скайп, я объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмЬ..Капс не любят

но с другой стороны,постоянный капс создает репутацию))

если сообщение сплошной капс,все знают кто писал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ СПРОСИЛ - Я ОТВЕТИЛ. ЗРЕНИЕ У МЕНЯ 100%.  ^110^МОНИТОР ОГРОМНЫЙ. ПРОСТО КАК-ТО С САМОГО НАЧАЛА ТАК ПОШЛО. НЕ ЛЮБЛЮ ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ, ОСОБЕННО КОГДА МНОГО НАПИСАНО. Я ВЕЗДЕ ТАК ПИШУ: В КОНТАКТЕ, ВО ВСЕХ ЧАТАХ, СМС И Т.Д. ТОКО ОТ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ? МОЖ ПРИВЫКЛИ ПРОСТО...

ПРЕДСТАВЛЯЮ РАЗМЕР БУКВ ПРИ ТВОЕМ 100% ЗРЕНИИ И ОГРОМНОМ МОНИТОРЕ ^58^^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...