Перейти к содержанию

[ Es]Chih-Pih+[Live]Moonlight Vs [U F P]Makar


Рекомендуемые сообщения

да бой харош!держи +

ЗЫ.пора б обновить"

Тор10 САБ, Бои, титулованные Игроки"а то там до сих пор пусто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Модератор - загляните в список новых пользователей форума. Судя по неблещущей фантазии школотника - это тот же человек, который и "золотая песчатка".

ИМХО - Колоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый тип Макар=)^33^

А ведь по началу топ10 был.

бьют, бьют...нечему не учится ^2^

некто не говорит что бой плохой ^101^ просто не надо хвастать что типо 2 недели с засады не вылазил! Фараон тебя тоже Велс накрыл значит и ты тип суровый! ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните на атакеров, они тормозить умеют 100% Так как тормознули нада уметь. Неужели не понятно что если атакуеш не под своей фалой и темболее стояк то оттятнни в 3-4 торможения время атаки. За бой плюс , приятно видететь что не только грамотная атака решает но и грамотная защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульфик зашёл на тихой предов накидал и вышёл .Норм ТИП

Если вы не понимаете правил форума или смысла предов, я могу Вам только посочувствовать. Все ваши новые мульты будут получать тот же уровень предов, который вы уже заработали на старых мультах. Завести мульта - не способ очиститься от нарушений, а только очередное нарушение.

Ваше мультоводство и минусоводство лишь создали вам конкретную репутацию, значущую больше, чем набитые мультам минусы или плюсы. Впрочем, я забыл, что ваша репутация ничего не значит еще со времен скандала с вымогательством денег с игроков путем обмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой +

з.ы. Я как всегда на все минусованные посты плюсов накидал

з.з.ы. Верните чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не понимаете правил форума или смысла предов, я могу Вам только посочувствовать. Все ваши новые мульты будут получать тот же уровень предов, который вы уже заработали на старых мультах. Завести мульта - не способ очиститься от нарушений, а только очередное нарушение.

Ваше мультоводство и минусоводство лишь создали вам конкретную репутацию, значущую больше, чем набитые мультам минусы или плюсы. Впрочем, я забыл, что ваша репутация ничего не значит еще со времен скандала с вымогательством денег с игроков путем обмана.

Зря вы так, его репутацыя в принцыпе чегото стоит... но таких мелких монет пока не предумали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некто не говорит что бой плохой ^101^ просто не надо хвастать что типо 2 недели с засады не вылазил! Фараон тебя тоже Велс накрыл значит и ты тип суровый! ^84^

Ты не знаешь обстоятельств занула.Информирование до тебя долго доходит....

Узнаешь..тогда рассказывай..

обстоятельства этого боя мне понятны!Так что сначала инфа...потом рассказы...ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не понимаете правил форума или смысла предов, я могу Вам только посочувствовать. Все ваши новые мульты будут получать тот же уровень предов, который вы уже заработали на старых мультах. Завести мульта - не способ очиститься от нарушений, а только очередное нарушение.

Ваше мультоводство и минусоводство лишь создали вам конкретную репутацию, значущую больше, чем набитые мультам минусы или плюсы. Впрочем, я забыл, что ваша репутация ничего не значит еще со времен скандала с вымогательством денег с игроков путем обмана.

Эх....хочется ответить.Буду молчать.А то еще забанишь.Безполезно спорить.

З.Ы.Напиши "он не ответил потому что это правда".

Зря вы так, его репутацыя в принцыпе чегото стоит... но таких мелких монет пока не предумали :)

^58^ Молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...