Перейти к содержанию

[ Es]Chih-Pih+[Live]Moonlight Vs [U F P]Makar


Рекомендуемые сообщения

Если кто-то тебе поставит + значит я норм тип,а если минус то плохой.Верно я понял?

Не делай вид, что с первого раза не понятно было. Объясню второй раз. Для троллей. Я акцентировал внимание на то, что ставили море минусов людям просто за положительное имхо про бой. ^20^

Кстати, не надоело мультов на форуме творить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знач суть твоя не всем ясна) ^105^

вот и показатель. Леон высказал свою мысль, не кого не обижая - тут же минус ему.

А бегать по форуму и лепить "-" за то что тебя занулили или за то что не уважаешь данного человека - глупо. Оценивается пост НА ДАННЫЙ Момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай вид, что с первого раза не понятно было. Объясню второй раз. Для троллей. Я акцентировал внимание на то, что ставили море минусов людям просто за положительное имхо про бой. ^20^

Кстати, не надоело мультов на форуме творить?

Не надоело.

Не понимаю если поставили "-" то значит тебе плохо будет или что ?Не обращай внимания на ети минусы.

Попроси Админа пускай их уберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело.

Не понимаю если поставили "-" то значит тебе плохо будет или что ?Не обращай внимания на ети минусы.

Попроси Админа пускай их уберет.

^85^

Не. С подобными просьбами к админам и модерам другие лица обращаются обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм бой, деф молодцы, атакер как часто бывает отмазывается ссылаясь на тупой инет... Я не спорю, может реально лагало и т.п., Но если никогда не тормозил, то чего сейчас бы затормозил?

P.S. Школото негодует минусами ололо)

P.P.S.

...

Если кто-то тебе поставит + значит я норм тип,а если минус то плохой.Верно я понял?

При чем тут его отношение? минусить посты типа "норм бой, гз дефу" тупо кучей мультов - это же надо столько дурости и малолетства иметь)

P.P.P.S.

Знач суть твоя не всем ясна) ^105^

Что тут может быть неясного??

^58^ держи+

Итог- пост оценен в "-7"

Идиоты-школотники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый бой,Люцу и Вове по плюсику за выдержку!!!^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...