Перейти к содержанию

Pilotkirill, Xхxl, Surikat, Frozzen, Natik Vs Spread (П: 14.116.000)


Рекомендуемые сообщения

это можно обойти, в течении 2х сек послать ченить в атаку и тогда уже и тормозить и боевой флот прицепить можно... 

Шутер уже раз обошол, к флоту скола потерял и флот жмурика :) И чтоб такое зделать нада иметь реакцыю как у чакнориса) Флота были отправллены синхронно, после чего стали в РО :) Опять же вопрос, чей возврат брать? Мой? Ну удачи, как говрится, наверно вы догадываетсь что деф был бы на возврате тоже не хилый :) (реально взять мой возврат мог только Фатал ерор, а наличие 170 рабов на планете делалало бы такое взятие практически бесполезным), что касается взятия возврата Пилота Кирила и Наташки все тем же елюзионистом, то есть один момент который я при случаи вам покажу :)

А ещо постоянно про баланс говорят.. Какой тут баланс, если сейвится теперь не обизательно... А зачем если в РО можно стать, выйти в любой момент, Вылететь и стать опять в РО чтобы возврат не взяли.

Можно, но если ты зашел в игру через 5 мин когда уже атака идет и игрок в РО стал... Вообще ето ненормально. ^100^

Я бы стобою согласился на 100% если бы РО не был бы для всех доступен, пожалуста ставайте в РО и вас не убьют, не обкрадут не возьмут ваш возврат... Ну а если вам жалко 50 куидов за спокойный сон то это только ваш выбор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер уже раз обошол, к флоту скола потерял и флот жмурика :) И чтоб такое зделать нада иметь реакцыю как у чакнориса) Флота были отправллены синхронно, после чего стали в РО :) Опять же вопрос, чей возврат брать? Мой? Ну удачи,  как говрится, наверно вы догадываетсь что деф был бы на возврате тоже не хилый :) (реально взять мой возврат мог только Фатал ерор, а наличие  170 рабов на планете делалало бы такое взятие практически бесполезным), что касается взятия возврата Пилота Кирила и  Наташки все тем же елюзионистом, то есть один момент который я при случаи вам покажу :)

Я бы стобою согласился на 100% если бы РО не был бы для всех доступен, пожалуста ставайте в РО и вас не убьют, не обкрадут не возьмут ваш возврат... Ну а если вам жалко 50 куидов за спокойный сон то это только ваш выбор :)

можно же не одному брать, и не всегда люди летают ради прибыли. иногда весь прикол в убитие флота а не в прибыли...хотя такая штука как Док делает все безполезным... печально очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы сегодня например полители на Немо лиш потому что он НЕМО, не буть это великий игрок чей флот убить всегда пристижно не кто бы не стал сжигать 500к (в среднем на все флота) ради мизерной по сути прибыли, так что тут согласен полностью. А на счет дока, вот тебя нульнули ты ним не воспользовался, Скол например тоже наверно решил забить, так что тут как повезет. Да и док есть не только у меня но и у Немо, так что это ему сейчас облегчит востановление а не мне..... Да и давай смотреть в корень проблемы, все началось с того что Немо криво засейвился под луной, и тут не РО не лаги Поиска, нечто не виновато, первопричина кривосейв вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не играю) вот илл потратил на меня время много, а я мог просто-напросто все востановить за 2-3 дня, и если бы остался играть востановился бы...а так не должно быть, но Администрации все виднее и лезть в игру не буду, не мое и не мне решать тут) а за бой респектбл, я так и не понял, фаллосом поймали его? или наблюдали сейв?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фалос.

На счет востановления подумай сам, ты играл пол года и 1 твоя ошибка перечеркивает все, ты забиваеш на игру и уходиш с херовыми воспоминаниями о проекте, а с доком если игра для тебя важна ты спокойно платиш 30 или 40 грн (в зависимости от способов оплаты) и играеш дальше, так что тут админы имхо все очень по человечески зделали, игра не должна быть садизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем спор, флота нет, возврат никто б не брал ибо я себе спал тихо и спокойно(ето что касается меня).....

Баги, ну были и что....

На счет игрового РО то канеш я давно против, ибо ним практически не пользуюсь....но хотелось чтоб РО не включалось если флоты с заданий атака не возвратились)) - я знаю где лес, дорогу не надо показывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у тебя игрок с 13 местом в топе живет на постоянной основе в РО, колоб тоже частенько в нем живет, да и тот же Немо с удовольствием включил бы РО переганяя флот на свой поплавок в моей системе :) Так что РО палка в двух концах, иногда она бьет по вам иногда по нам, баланс есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...