Перейти к содержанию

Pilotkirill, Xхxl, Surikat, Frozzen, Natik Vs Spread (П: 14.116.000)


Рекомендуемые сообщения

я вот хз что выбирать веревку или вены.....^95^

Только отошел от одного занула при чем очень для меня болезненного теперь второй....

Ну впринципе я сам дурак....как и хотел в 3 волны не засейвился....засейвился в 2 так как 3 волна была кривая я отменил её и не ждал раба перезапустить пошел спать...сегодня как раз думал перелетать....перелетел^25^

З.ы.насчет встречи флота-у мну не пахала игра))(не считать за отмазку^109^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Працювала тільки в інтеренеті.

Ну Немо ти напиши Адміністрації може повернуть флот.

Все ж таки не ПРАЦЮВАЛА.А вони там писали ,якщо занулять флот то його повернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если возвращать то только остатки после 1 боя, все остальное умирало при любых вариантах работы игры :) Ну и если возвращать, то там перещот нада полный делать, подними он флота вернувшиеся с експы то все его рабы погибли бы в 1 бою (как и было росчитано), так что особо там востанавливать нечего (обе атаки ишли с зазором в 1 секунду после прибытия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу ибо что бы не быть нытиком не буду просить и плакать что вот ты такие поганые мне не восстанавливает,нет так нет....просто если бы была бы игра был бы ДЕФ это 100%......вы все равно летели 3 часа примерно ну 2 точно со 2 галы реально долететь....а у ж тем более на возврате....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм на возврате ты бы многих взял :) полет шол с координат 14-65 которые после вылета стали благополучно в по:) И ты хочеш сказать что сейвясь без отзыва ты просыпаешся за 3 часа до прилета провиряеш что там утебя с флотом? ^98^ Кстати я тоже играю по локальному адресу, у меня все работало чотко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полет шол с координат 14-65 которые после вылета стали благополучно в по:)

Отето админ конечно с игровым РО фигню зделал... Стояк не розбить, и флот на возврате не взять... ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полет шол с координат 14-65 которые после вылета стали благополучно в по:)

Отето админ конечно с игровым РО фигню зделал... Стояк не розбить, и флот на возврате не взять... ^21^

это можно обойти, в течении 2х сек послать ченить в атаку и тогда уже и тормозить и боевой флот прицепить можно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещо постоянно про баланс говорят.. Какой тут баланс, если сейвится теперь не обизательно... А зачем если в РО можно стать, выйти в любой момент, Вылететь и стать опять в РО чтобы возврат не взяли.

Можно, но если ты зашел в игру через 5 мин когда уже атака идет и игрок в РО стал... Вообще ето ненормально. ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...