Перейти к содержанию

[Сурки] Fatal Error Vs Bagbka_Fin [Sunrise]


Рекомендуемые сообщения

А ты типа супер игрок?если да то ты ошибаешься.

СУПЕР игроки в РО каждый день не находятся.

А ты думаешь, что твое мнение не всем поф? )

Люди, чье мнение не всем поф, под мультами не троллят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что твое мнение не всем поф? )

Люди, чье мнение не всем поф, под мультами не троллят.

Малышь ,а ты тут не вставляй свой пятак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не играю ,жду 5 уни.Я просто акк зарегенил и смотрю за статой и игроками.

Да конечно твое права всегда в РО.Тебе не позволяют финансы ,ты просто боишься что словят с сейва.

А ты делай как в оге.БТ в сейв,а на ноч если не хочешь чтоб ресы вывезли чуток уменьш выработку шахт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если ты не играеш, и ждеш, то как говорится жди молча. Странно что человек который мойо РО (поскольку пишет что сам не играет) некогда не мог видеть так смело об этом утверждает. За лов сейва я не боюсь так как прикрасно сплю в РО, это комфортно, с РО всегда можна выйти, и всегда флот на месте а не гденебуть вдалеком сейве, а если для тебя 50 куидов за ночь это не позволительная сума то это только твои проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если ты не играеш, и ждеш, то как говорится жди молча. Странно что человек который мойо РО (поскольку пишет что сам не играет) некогда не мог видеть так смело об этом утверждает. За лов сейва я не боюсь так как прикрасно сплю в РО, это комфортно, с РО всегда можна выйти, и всегда флот на месте а не гденебуть вдалеком сейве, а если для тебя 50 куидов за ночь это не позволительная сума то это только твои проблемы :)

я заметил что ты ,Сурок,теразини всегда в РО находятся.

А чего это в далёком сейве??учишь сейвить чтоб тебе было удобно и не далеко.Не боялся ты бы занула играл без РО.

Неужели ты Миллионер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малишь ,а ты тут не вставляй свой пятак.

Кто такой "Малишь" (и куда ударение ставить?), а то я не знаю такого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...