Перейти к содержанию

Surikat Vs Zmuri4Ek (П: 11.697.000)


Рекомендуемые сообщения

да заметил бой сразу как увидел,что ты в ЗС поднялся по очкам...хороший бой,мало потерь как для ТОП 1 боя^58^

З.ы.чесно сказать ничего не понял,почему из-за ситтинга акка тебе должны возвращать кристал.....^47^

З.Ы.Ы.жмурчик харе ресы перекидывать с Entarmisа на 1-59-15,а потом его атачить^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы нашего дорого товарища забанили вовремя то я бы спокойно собрал лом, а так парню дали бан спутся полтора часа, что дало возможность ему спереть лом. Ну это мойо мнение, по сути пофиг, украл так украл, он так или иначе за этот лом заплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу оправдываться, но отпишу как было...

Бухали с пацанами в общаге до 5 утра, флот на сэйв до 7 поставил... Кое-как проснулся, сам в шоке, встретил, заказал фалу и т.п. начал отправлять в повторный сэйв, но хз каким боком отрубился и флот остался незасэйвленным...

А далее тебе тупо профортило... Звонит мне мастер в 10 утра будит на пары,я догнал что я проспал, сразу с испугу залетаю на акк но флота уже нету, проспал на 1м 30с (тут тебе фарт, а мне нифига) и забанили меня не из-за того что кто-то лом с моего акка собирал, я сам его собирал утром, а забанили как выше было сказано за ситтинг с Entarmis'om, если бы в баню не кинули, ты бы там вообще из лома почти ничего не увёз, так что я бы на твоём месте довольствовался бы тем, что ты смог хоть что-то увезти оттуда...

Ну а вообще +5 за фартовый скан и атаку!!!

Опять же пишу, я не оправдываюсь и т.п. я нуб, потому что проспал, ты крут потому что вовремя подобрал атаку... Сказатть больше нечего...

Ах да, восстановления скорейшего не будет, ибо ресы из дока пропали за эти 2 дня бана))) xD, долгое предстоит восстановление, что очень печально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав насчет рабов, твой бан не коим образом не повлиял на количество тобою собраных ресов. А вот если бы тебя забанили вовремя ты бы вывез 160К мета и столько же кристала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счет дока не повезло..тут над продумать админам))

уху, воопше отменить док ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...