Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аха, оставить только тех, кто искренне всем доволен, счастлив и все нравится... ну и что что дибильчики, зато радует глаз единство мнения, так? ^12^

Человек думающий всегда имеет свое мнение и имеет привычку его высказывать в демократичной стране) ^69^

Кисуль,никто ж не запрещает имхо высказывать,вопрос как это делать...

Если человек не разобрался в сути нововведения,или разобрался и ему всё равно что-то не нравится пусть себе обсуждает это с другими,но в рамкам культурной беседы,а не брыжа пеной перед монитором разбрасываться оскорблениями на всех под ряд.

Ну а то что чат убрали из-за обсуждений это есессн не гуд,это не решает проблему "недовольных" а только усуглюбляет как по мне.

Хочет человек выговорится,высказаться,пусть себе пишет,на то и есть тут Модеры что бы за культурой общения следить.

Другое дело что им лень лишний раз спокойно пояснить все плюсы нововведений и не допускть конфликтных ситуаций,есессн проще ж чат вырубить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думаю чего так тихо на форуме а тут чат вырубили, который у меня месяца три не работал ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать хоть кого то из Администрации, с объяснениями по поводу чата и статусов.Зачем все это убрали вообще? И будет возвращено оно все назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп правильно написал - чат убрали именно из-за негодования игроков. Но (Я ДУМАЮ) не из-за негодования игроков по поводу нововведений (на это можно не обращать внимания по определению), а из-за недовольства игроков политикой администрации по отношению к их МНЕНИЯМ, в том числе - из-за недовольства необоснованным баном Юджина - якобы за мат (которого не было, я присутствовал с самого начала)...Этакое отношение вообще полохо пахнет (о чем, собственно вчера в чате и кричали)...ИМХО...

P.S. А чат - надо бы вернуть... Мы больше не будем ВАС там обсуждать... Наверное... ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техника добавлялась рандомно, а впереди у вас ещё наверняка много уровней и соответственно техники.

Да, вероятно много... У тех, кого не забанят... ^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп правильно написал - чат убрали именно из-за негодования игроков. Но (Я ДУМАЮ) не из-за негодования игроков по поводу нововведений (на это можно не обращать внимания по определению), а из-за недовольства игроков политикой администрации по отношению к их МНЕНИЯМ, в том числе - из-за недовольства необоснованным баном Юджина - якобы за мат (которого не было, я присутствовал с самого начала)...Этакое отношение вообще полохо пахнет (о чем, собственно вчера в чате и кричали)...ИМХО...

P.S. А чат - надо бы вернуть... Мы больше не будем ВАС там обсуждать... Наверное... ^109^

щас ещё и гайд-парк закроют, из-за ваших имхо^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...