Перейти к содержанию

Луноделие И Зал Славы


Рекомендуемые сообщения

я считаю не надо подымать планку, прост не учитывать атаки на себя и просматривать сомнительные логи ЗС..20% шанс луны 6.6кк потерь и что с этого, если у чела будет возможность и наличее кораблей на луноделе, можна зафаниться пустить больше и получить медаль..поднятие прохода - не решение проблемы ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разных етапах розвития разные и потери...иногда бывают красивые бои которые достойны ЗС,но их вытесняют от туда тупые бои,но с огромными потерями.

я предлагаю:

во-первых как уже говорилось просматривать сомнительные бои

во-вторых увеличивать границы зала славы в зависимости от очков ТОП1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару слов скажу по этому поводу, на сколько я понял такая проблемка получилась только в 4 вселенной, и скорей всего из-за стандартной защиты новичков 50к, игроки которые много проводят времени в игре, атакуют, строят шахты, деньги тратят....вырастают в топе и им практически некого грабить, ибо много "ленивых" игроков , тоесть (н).....вот и получается, что топы делают сами себе луны,доком восстановляют потери, если бы граница была бы поменьше то было бы много боев которые уже заполнили весь Зал славы, и лунобои не появлялись бы Зале Славы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за поднятие до 10млн очей

ибо большинству игроков будет жалко тратить столько ресов на луну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно зделать комбинированый вариант, 1) поднять планку до 7кк, 2) не пропускать в зс все атаки где игрок атакует сам себя и где его атакуют соалийцы. Но в любом случаи тот кто не легитно захочет набить себе медальки их полюбому набйот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с илюзионистом... Просто с нововведением по очкам, попросту атачить стало некого. Ето тупо, поетому зделайте как было раньше. Если они (н) будут под защитой то так ничего и ненаучатся, опыт приходит с поражениями и неудачными сейвами. ДАЙТЕ АТАКЕРАМ ИХ ХЛЕБ! ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...