Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПОТОМУ ЧТО В ИГРЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛТАВЧАН. :):):). И Я ОТ ТУДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы, плюсы... все ерунда это. Супермен молодец, пробует взять на себя все, честь и хвала ему... Но они ведь знали на что шли сами? не китайские болванчики ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы, плюсы... все ерунда это. Супермен молодец, пробует взять на себя все, честь и хвала ему... Но они ведь знали на что шли сами? не китайские болванчики ведь.

ну да я начал оффтопить немного , но по бану мы в чате обсудили , я остался при мнении что правильно , а если бы убили флот то наказание было бы жестче на пару дней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы, плюсы... все ерунда это. Супермен молодец, пробует взять на себя все, честь и хвала ему... Но они ведь знали на что шли сами? не китайские болванчики ведь.

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НЕ ЗНАЛИ. ТОЛЬКО СЧАС ПОНЯЛИ. А ПРАВИЛА ВСЕ НЕ ПРОЧИТАЛИ.  :cb1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОЯВЛЯЯ АЛЬЯНСОВУЮ СОЛИДАРНОСТЬ, УХОЖУ В НЕ ПЛАНОВЫЙ БАН НА ЗАКАЗ.  :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОЯВЛЯЯ АЛЬЯНСОВУЮ СОЛИДАРНОСТЬ, УХОЖУ В НЕ ПЛАНОВЫЙ БАН НА ЗАКАЗ.  :ca7:

ты что щас придет минусовод и заминусует тебя из за того что проявил СОЛИДАРНОСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что щас придет минусовод и заминусует тебя из за того что проявил СОЛИДАРНОСТЬ

А можно и мне минусов?=)

з.ы.Супер, поставил "+".....

Красивый поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю минусы сейчас накидают )))

Помню Фарик зашел пожелать мне удачи в написании газеты на форумной статье- ему сразу 3 минуса кто кинул))

Да школота не годует. Видит ник и сразу минус. А читать - зачем, много буффок афтор!

________________

По суперу- молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю минусы сейчас накидают )))

Помню Фарик зашел пожелать мне удачи в написании газеты на форумной статье- ему сразу 3 минуса кто кинул))

Да школота не годует. Видит ник и сразу минус. А читать - зачем, много буффок афтор!

________________

По суперу- молодец!

ШКОЛОТОАТАКЕ.......

Да мне как- то пофиг на эти минуса..

хотя с минус 200 уже на -112 поднялся! :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...