Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИНАЧЕ НЕ ПОНИМАЮТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youdjin, все понимаю, но материться-то зачем?

у меня много лишних предов попользуюсь ими , а то у некотрых по 5 акков навечно забаненных

да и вообще , только сегодня писал суперу что не матерюсь письменно , но тут уже не сдержался понятие морали у людей отсутсвует напрочь , скрываясь за своими мониторами они пишут и делают все что хотят , антиморальные вещи

ЗЫ и не надо мне говорить , что мат антиморален . Можно материться , но в то же время быть воспитанным в плане поступков , а не то как ты общаешься . Друзья из настоящей жизни знают на что я способен как человек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух.. Еле из старых тем 1 уни выбрался.. Затягивает...

Поставил бы за первые 2 сообщения +, да вышли все... В общем, Супермен+1, Юджин- прав, самому иногда хочется матом за такое, да у меня нету лишних предов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пекусь за свою репутацию на форуме , просто люди не понимают как пользоваться тем или тем то . типа "дай клацну ему минус он мне что то сделал". да если бы я вылаживал каждый свой бой , не говря о топбоях , было бы минимум 400 репутации , но зачем . Минус ставят когда согласен когда нет , а как можно не огласиться с мнением о том что человек берет всю вину на себя ? извините походу я глупый что до меня это не доходит за что ему поставить минус !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пекусь за свою репутацию на форуме , просто люди не понимают как пользоваться тем или тем то . типа "дай клацну ему минус он мне что то сделал". да если бы я вылаживал каждый свой бой , не говря о топбоях , было бы минимум 400 репутации , но зачем . Минус ставят когда согласен когда нет , а как можно не огласиться с мнением о том что человек берет всю вину на себя ? извините походу я глупый что до меня это не доходит за что ему поставить минус !

Только что пока читал старые темы 1 уни столько минусов необоснованных поотлавливал, которыми мне и еще некоторым людям репу сгоняли в минуса :ca2:

Школото негодует, ога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная ситуация. Минус можно словить просто за сообщение о создании сайта альянса или сделав небольшое предложение по игре. Модеры ловят минуса почти каждый раз, когда выполняют свои обязанности и еще и зачастую их обкладывают дерьмом месяцами одни и те же пользователи, считающие себя супер-авторитетами. Думаю, тут понятно, о каких нехороших людях или случаях идет речь.

Для сравнения, на форуме галактики кроме холивара СГ vs Сквад подобного никогда не было. Как пришел сюда, обалдел просто. Я до сих пор не понимаю, почему уровень хамства, агрессии и подлости у нас тут зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...