Перейти к содержанию

Предложение Для Экспедиции


Рекомендуемые сообщения

"халява ты не приложил никаких усилий для получения этих ресов"

я готов платить за сбой халявы! планетарную технику тоже можно купить.

усилия на прокачку экспы и на постройку флота отправляемого уже не учитывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупая тема...Давайте покупать шахты за куиды, исследования и тд.И покупать уран по цене А-98 :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов платить за сбой халявы! планетарную технику тоже можно купить.

зачем тебе вообще тогда нужна экспедиция если ты можешь, и так, всё купить за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе вообще тогда нужна экспедиция если ты можешь, и так, всё купить за деньги?

Я ваще играю без какого либо доната!!! Я готов вкладывать исправляя исключительно свои ошибки и со времён 2й уни это было всего один раз, когда я не успел встретить флот из сейва из-за форсмажера.

Экспа мне просто интересна как явление, но всё же потеря флота там за неделю как то жестковато вышло.

Если экспа больше забирает чем приносит то какой в ней вообще толк?

Куидов за 150-200 я бы флот утерянный восстановил, причём именно корабли т.к. если восстанавливать ресурсами то их можно использовать для постройки боевых кораблей, что может изменить баланс аккаунта.

П.с.: если бы мог всё купить за деньги, купил бы сервак Хгейм и восстановил бы сам что нужно)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем за куиды восстанавливать потеряные экспедиции если можно игровыми способами добиться того, чтобы эти экспедиции не попадали в дыры, к пиратам и под метеориты и не терялись в полном составе.

Решение кроется в развитии экспедиционной технологии до определённого уровня, до 11 вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем за куиды восстанавливать потеряные экспедиции если можно игровыми способами добиться того, чтобы эти экспедиции не попадали в дыры, к пиратам и под метеориты и не терялись в полном составе.

Решение кроется в развитии экспедиционной технологии до определённого уровня, до 11 вроде бы.

т.е. до 11й тупо туда не летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. до 11й тупо туда не летать?

туда нужно летать, и стараться как можно быстрее изучить 11 ур.

Во 2 вселенной я изучил 11 экспедицию когда у меня было около 170.000 в статистике.

Экспедиция это доп. адреналин и источник дохода, она в любом случае окупает все потери флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда еше играл в 1й уни, экспа была 11 уровня я никогда не терял флот полностью, но иногда случалось что процент флота пропадал, но то что я там находил на все 200% возмещало все! Хочешь получить дополнительную прибыль так будь добр рискуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда еше играл в 1й уни, экспа была 11 уровня я никогда не терял флот полностью, но иногда случалось что процент флота пропадал, но то что я там находил на все 200% возмещало все! Хочешь получить дополнительную прибыль так будь добр рискуй!

вопрос был о восстановлении утерянного, а не о "хочешь/не хочешь"

Место: 176 -25

Место по флотам: 85 -63

слетал называется в экспу))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы норма например выкупать флот у пиратов за 500куидов.

Хз дорого или нет .

Ну вообще выкупить за куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...