Перейти к содержанию

КАКОГО МНЕНИЯ У ВАС ПРО АЛЬЯНС ABSOLUTE


КАКОГО МНЕНИЯ У ВАС ПРО АЛЬЯНС ABSOLUTE  

65 проголосовавших

  1. 1. КАКОГО МНЕНИЯ У ВАС ПРО АЛЬЯНС ABSOLUTE

    • ОТЛИЧНОГО
      19
    • ХОРОШЕГО
      19
    • ПЛОХОГО
      13
    • НЕ ЗНАЮ
      14


Рекомендуемые сообщения

не каждый сможет оценить альянс по объективному... ведь много людей злопамятных и скорее всего те, кого вы нулили захотят испортить вашу репутацию... сам я голосовал за "Хорошо" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное всегда оставаться человеком и командой!!!

....

конституционной монархии реальная законодательная власть принадлежит парламенту, совету, а исполнительная — правительству.

Слова трошкі відмінні за змістом.

Проголусував за нейтралітет, так як особисто для мене поганого нічого не зробили. Але те що зібрали всіх топів, і воювать могли тік проти нубів, хоча зараз є трошкі конкурентів, не дуже гарна річ.

І ще одна суперечність до цього "Великий человек, поставивший себя превыше человеческого, много теряет в собственном величии, в то время как другой, не охмелевший от сознания своего величия и не утративший при этом человеческого облика, со временем достигнет еще более значимого положения.", але як не як ви є такими :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Леоном не соглашусь!У нас дружный Ал,поддержка чувствуется везде(поднулит недруга,попросить ресов)!Сколько в помощи не просил,всегда помогают!Короч,ABSOLUTE-THE BEST :lol: Пы.Сы.В банк ала с удовольствием ложу ресы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хорошего мнения))) ибо был бы главой али какой то неадекватум пи.... плохо было бы всем))) обычно те кто рвутся в топ 1 во первых туда выбиваются силой во вторых попадая туда начинают уничтожать массово все дабы никогда не было им соперников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

С некоторых пор негативно воспринимаю ваш альянс, так как считаю, что есть некоторые ЧЛЕНЫ которые ведут себя как крысы! Считаю, что альянс, который желает быть сильным и лояльным, особенно по отношению к игрокам, которые не представляют угрозы для их альянса, обязан следить за коректностью атак всех своих членов.

Негативное отношение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С некоторых пор негативно воспринимаю ваш альянс, так как считаю, что есть некоторые ЧЛЕНЫ которые ведут себя как крысы! Считаю, что альянс, который желает быть сильным и лояльным, особенно по отношению к игрокам, которые не представляют угрозы для их альянса, обязан следить за коректностью атак всех своих членов.

Негативное отношение!

А причем тут лояльность? :) если не нравится что тебя атакуют, делай так чтоб на тебя небыло смысла лететь,(большая оборона, а ещё лучше мин.кол-во ресов и флота на планете когда тебя нет), или помагай смершу делать нейронный купол....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

СУПЕР, я за отлично )) меня ни один член етого али не нулил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...