Перейти к содержанию

КАКОГО МНЕНИЯ У ВАС ПРО АЛЬЯНС ABSOLUTE


КАКОГО МНЕНИЯ У ВАС ПРО АЛЬЯНС ABSOLUTE  

65 проголосовавших

  1. 1. КАКОГО МНЕНИЯ У ВАС ПРО АЛЬЯНС ABSOLUTE

    • ОТЛИЧНОГО
      19
    • ХОРОШЕГО
      19
    • ПЛОХОГО
      13
    • НЕ ЗНАЮ
      14


Рекомендуемые сообщения

ИГраю недавно - не сталкивался...

судя по статистике - к счастью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не гонимся за ТОРом в статистике, главное всегда оставаться человеком и командой!!!

g2915.jpg

Ага когда уже вы с Топ-1 слетели тогда и начали на мороз-падать!! :unsure: А нащед :"оставаться человеком и командой!!!" ето полный бред!! Вы может и люди но не команда точно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага когда уже вы с Топ-1 слетели тогда и начали на мороз-падать!! :unsure: А нащед :"оставаться человеком и командой!!!" ето полный бред!! Вы может и люди но не команда точно! :rolleyes:

Это твое мнение, спс за ответ, не были командой тогда когда ты у нас в альянсе был!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это твое мнение, спс за ответ, не были командой тогда когда ты у нас в альянсе был!!!

Я понемаю ето как то грубо, но когда я был в вашем Але я незнал што когда я уйду решат што я крыса!!!(вить я ушол штобы для вас больше мяса было и противников) бо както неочень, ты хотел создать самый сильный АЛ! А против кого вы воевали?А теперь у вас есть конкуренты!!!!!(я не просебя) а про других Алов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мнение у меня:Нейтральное :mellow: (вроде)Я никого не трогаю и меня тож не трогают!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы раньше гдето писали что на наша цель быть на 1 месте? покажи где в чем тут мороз ;) .А свое мнение можно написать в 1 посте а не по 10 штук писать?

ЗЫ:Мы опять на 1 месте :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы раньше гдето писали что на наша цель быть на 1 месте? покажи где в чем тут мороз ;) .А свое мнение можно написать в 1 посте а не по 10 штук писать?

ЗЫ:Мы опять на 1 месте :P

Думаю ето ненадолго!!!=))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...