Перейти к содержанию

Немо Требует Преды.


Рекомендуемые сообщения

ухахахха перечитай посты выше

З.ы.БанХаммер напишите кому именно вы дали бан!

ах да вам щас тоже будет бан за то , что вы обозвали некоего пользвателя форума "долбо..." . Скрытый мат .

мда.....долбо.....!:ca9: на лице явный ситтинг...

:ca4:

цитата из той же широко обсуждаемой темы где были затронуты "раки", "бараны" и "олени" .

Или Вы не считаете это хуже "рака" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да вам щас тоже будет бан за то , что вы обозвали некоего пользвателя форума "долбо..." . Скрытый мат .

:cb3:

точно=)))))

а мне за флуд=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбо если вы не знаете это не от мата....это оговский жаргон.....и за это мат!?Не понимаю ничего!

З.ы.погодите я ща на оге тему найду о долбо там это общепринятый жаргон и означает то что альянс не надежных игроков....выигрывают войну любыми способами и всевозможными хитростями....надеюсь я правильно выразился,и вы все поняли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбо если вы не знаете это не от мата....это оговский жаргон.....и за это мат!?Не понимаю ничего!

ну как бы тут не дописанный до конца мат , даже спецом три точечки в конце , это я к вашему же спору о раке, так вот как же стоит считать как жаргон ? или как мат ?

потому что рак это плохо, а вот долбо это нормально так можно и маму с папой назвать . Ласково .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы тут не дописанный до конца мат , даже спецом три точечки в конце , это я к вашему же спору о раке, так вот как же стоит считать как жаргон ? или как мат ?

потому что рак это плохо, а вот долбо это нормально так можно и маму с папой назвать . Ласково .

Долбо и три точечки....согласен можна подумать что это мат,но там три точечки,а мат которые вы мне стараетесь приписать состоит из слова долбо и пару точек а не три....уж извините спросите у админа Смерча он играл в 15 уни и знает кто это.Да я думаю и вы сами знаете просто уже не знаете за что схватиться что бы и меня в баньку отправить!

З.ы.маму с папой не трогайте,зачем переходить на личности!??А продавцу с раками и л_вульфу билет в баньку ждет давно.....непонятно что этому препятсвует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбо если вы не знаете это не от мата....это оговский жаргон.....и за это мат!?Не понимаю ничего!

З.ы.погодите я ща на оге тему найду о долбо там это общепринятый жаргон и означает то что альянс не надежных игроков....выигрывают войну любыми способами и всевозможными хитростями....надеюсь я правильно выразился,и вы все поняли....

я не собирался выдавать Вам пред =) я просто привел доказательство того , что каждый под каждым словом видит разное . Рак для одного норм для другого плохо . Так что , если давать пред за рака , то я и за долбо должен дать пред . А если в ответ мне кто то найдет тему что рак это тоже жаргон ?

Да не собираюсь я никого банить , тем более Вас . Просто я Вам пытаюсь доказать что вы развели непонятно что на основе непонятно чего . И тут уже даже если всех забанить , кто то будет недоволен , что ни за что . Или оставить без предов , оскорбленные раком будут недовольны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "Вольфика".

Лгать мы не стесняемся, а? Предупреждение устное было выдано мной за умышленное искажение ника в форме "Вульва". Объяснять, что это оскорбление? В следующий раз не буду затирать ваши оскорбления, чтобы не было шансов на ложь с Вашей стороны, уважаемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собирался выдавать Вам пред =) я просто привел доказательство того , что каждый под каждым словом видит разное . Рак для одного норм для другого плохо . Так что , если давать пред за рака , то я и за долбо должен дать пред . А если в ответ мне кто то найдет тему что рак это тоже жаргон ?

какой жаргон это явно на лицо что это было специальный троллинг....или вы ничгео не видите и делаете все для того что бы унизить меня и меня посадить в баню а не своих дружков!????

Долбо я вам обьяснил что-это,и вам прекрасно извесно это слово!Зачем делать вид что вы ничего не знаете и не видите.Будьте обьективнымы.И делайте так как нужно хотелось бы вам этого или нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.ы.маму с папой не трогайте,зачем переходить на личности!??А продавцу с раками и л_вульфу билет в баньку ждет давно.....непонятно что этому препятсвует...

Если у вас личная неприязнь к этим пользователям - это сугубо ваша проблема. Баны выдаются за серьезные нарушения, а не за Ваши домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас личная неприязнь к этим пользователям - это сугубо ваша проблема. Баны выдаются за серьезные нарушения, а не за Ваши домыслы.

Какие домыслы!?Какая неприязнь я с продавцом раков даже не стыкался....я За справедливость!Которой здесь мало....Это вы себе накручиваете.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...