Перейти к содержанию

Немо Требует Преды.


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо . Человек на форуме макс 2 недели и судит по моей адекватности по 2 постам . Если бы не объективен , вы бы уже были в бане от модератора Л_Вульф , или забыли кто его в бан кинул ?

На сей ноте я оффаюсь с темы , можете в ней называть друг друга как угодно :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не являеться оскорблением , кто вам сказал , что прощает ?

вот скрин

слово "Вольфик", может "Волчек"(на 100% щас не могу точно сказать) было стерто. Сообщение в теме альянса llitopm в 4 уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вы и правила корректируете под себя что бы вы были правы....хм...чудненько....эх...

ну погодите вы же сами хотите установить правила насчет животных , а не я . Кто ж их изменяет ? Конечно же вы этого хотите , и поверьте , животных в правила вносить никто не будет ибо бред бред бред .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо . Человек на форуме макс 2 недели и судит по моей адекватности по 2 постам . Если бы не объективен , вы бы уже были в бане от модератора Л_Вульф , или забыли кто его в бан кинул ?

На сей ноте я оффаюсь с темы , можете в ней называть друг друга как угодно :ca9:

эххх...парадокс л_вульф вроде же не модератор,вы имели введу корректор наверно да!?

З.ы.ну правильно удаляйтесь давайте огню расходиться по всей площе место того что бы его потушить!

З.ы.ы. какие правила какие животные извините,вы говорите какой то бред....я хочу добиться всего лишь преда или бана того кто продает раки и л_вульфа за оскорбление "Болтунишка"......рак также как и олень оскорбление....вы не понимаете!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скрин

слово "Вольфик", может "Волчек"(на 100% щас не могу точно сказать) было стерто. Сообщение в теме альянса llitopm в 4 уни.

а вот с этим я попробую разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

ахахахах БанХаммер сказал что рак не оскорбление а баран и прочие оскорбление,а ты только что говорил что не нужно выделять то или иное животное все равны!!!Теперь ты соглашайся с БанХамером.....

Еще раз перечитай мой пост, мальчик:

... Абсолютно согласен с БанХаммером - "Вольфик" - не оскорбление, а ласкательная форма слова...

Где ты тут упоминание о раках и баранах увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх...парадокс л_вульф вроде же не модератор,вы имели введу корректор наверно да!?

З.ы.ну правильно удаляйтесь давайте огню расходиться по всей площе место того что бы его потушить!

Л_Вульф насколько Вы знаете был модератором , до воплей о том как он нечестив и прочее . В бан отправил его я . Еще когда он был модером .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо . Человек на форуме макс 2 недели и судит по моей адекватности по 2 постам . Если бы не объективен , вы бы уже были в бане от модератора Л_Вульф , или забыли кто его в бан кинул ?

На сей ноте я оффаюсь с темы , можете в ней называть друг друга как угодно :ca9:

я суже по сообщению аля "я считаю что это не оскорбление, значит оно таковым не является, аз есем царь и бог". по крайней мер оно так выглядит. Мне кажется модер не должен допускать выражаться подобным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитай мой пост, мальчик:

Где ты тут упоминание о раках и баранах увидел?

ухахахха перечитай посты выше

З.ы.БанХаммер напишите кому именно вы дали бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...