Перейти к содержанию

Немо Требует Преды.


Рекомендуемые сообщения

Пред себе выпиши....и тому кто обзывает РАКом....или модераторы видят только тех к кому имеет личную неприязнь!?

А можно узнать, по какому поводу модераторы должны выписать преды мне и еще пользователю за его слово "рак"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я тебя обзову баран!?Мне дадут пред!?То почему ему за слово рак не выдают!?Для меня,когда обзывают когото раком считается как оскорбление.......где ему пред!?

А если кто-то кого-то назовет ежиком и лично по-твоему это окажется оскорбление, то это тоже пред должен быть?) Ты у нас берешься быть эталоном в вопросах оскорблений?)))

Ты не ответил на вопрос. За что я должен получить предупреждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему баран, козел - это преды) животные гораздо приятнее рака) Я думаю потому что человека называть как-то иначе, кроме его Имени (Ника), сравнивать с животным - не очень корректно, даже если вы лично проповедуете культ рака, ежика и т.д. Себя так назовите что ли, для разнообразия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО- если давать преды за "животных", то всем кто употреблял эти сравнения. Или никому.

P.S. Школото негодует минусами)) Ололо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будут защищать их выше стоящии....и будет ли им вынесен выговор!

ИМХО- если давать преды за "животных", то всем кто употреблял эти сравнения. Или никому.

P.S. Школото негодует минусами)) Ололо))

хахахаха пусть дают!Я никого не обозвал!Я веду себя более сдержано чем л_вульф и его компания.....

З.ы.ахахахах Корректор зашел -1 поставил и вышел.....в каком класе интересно!:cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

хахахаха пусть дают!Я никого не обозвал!Я веду себя более сдержано чем л_вульф и его компания.....

Да я о тебе конкретно ничего и не писал... Я даже нз, кто там кого как обозвал, мне пофиг.

И ен стоит меряться! Смысл? :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...