Перейти к содержанию

Немо Требует Преды.


Рекомендуемые сообщения

ну ладно тогда я попозже зайду и посмотрю кому что выдать , а пока можете покидаться помидорами . Думаю до предов дело дойдет как всегда .

ну видите,вы специально доводите все до скандала и до того что бы выдать пред кому нада!А то что бы прекратить скандал и выдать пред товарища с раками и л_вульфу так вы не можете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видите,вы специально доводите все до скандала и до того что бы выдать пред кому нада!А то что бы прекратить скандал и выдать пред товарища с раками и л_вульфу так вы не можете!

во первых я прочитал все с 1 страницы , и ваш спор о том , что есть оскорблением простой флуд . Рак не оскорбление , олень , баран - оскорбление . И не надо мне говорить , что для меня это так .

А если я скажу , что для меня маты не оскорбления значит мне и преды нельзя давать , это же мое мнение .

Так что кончайте маеться фигней , иначе вам обоим будут по преду , а как мне известно некоторым не стоит на них напарываться . Дискутируйте это же гайд парк , тут по вашему мнению и оскорблять всех можно . Это касаеться всех не только Немо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я назвал L_wolf'а Вольфиком, мне сказали что на 1 раз меня прощают, в след раз будет пред... Из чего следует что Немо прав. L_wolf'у надо дать пред по этой логике. :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юкос спс за поддержку!Надеюсь накажите СГ)))!!БанХаммер как сказал эллес(кстати он щас должен с тобой не согласиться)что если давать преды за всех жывотных то за всех!!!И не стоит выделять то или иное животное!

З.ы.БанХаммер если он говорт то значит было и не нада делать вид что вы не поняли кто его прощает!Модератор,какой!?Корректор наверно....но это не важно,важно то что за нежное ласковое слово вольфик пред усный.....и где же тимош и смерч!?Что они будут защищать хотя будут видеть мою провоту или же все таки наконецто согласятся с моим ИМХО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых я прочитал все с 1 страницы , и ваш спор о том , что есть оскорблением простой флуд . Рак не оскорбление , олень , баран - оскорбление . И не надо мне говорить , что для меня это так .

А если я скажу , что для меня маты не оскорбления значит мне и преды нельзя давать , это же мое мнение .

Так что кончайте маеться фигней , иначе вам обоим будут по преду , а как мне известно некоторым не стоит на них напарываться . Дискутируйте это же гайд парк , тут по вашему мнению и оскорблять всех можно . Это касаеться всех не только Немо .

ОООО как тут весело=))) тут оказывается субьективные модеры. И еще при этом кричат об этом=) Я считал что модер должен быть объективным и учитывать возможности принадлежности человека ко всем слоям общества и всем религиозным конфессиям. Я считал что можер должен быть объективен и должен учитывать возможность того, что человеку какое-либо сравнение его с чем-то или кем-то может быть оскорбительным, а не только рассматривать относительно себя оскорбительно это или нет. И как таких в модеры ваще берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юкос спс за поддержку!Надеюсь накажите СГ)))!!БанХаммер как сказал эллес(кстати он щас должен с тобой не согласиться)что если давать преды за всех жывотных то за всех!!!И не стоит выделять то или иное животное!

В славянской культурной традиции животные "баран" (показывает туговатость), "козел" (тоже не очень приятное животное) , "собака", являются оскорблениями , и не надо втирать что рак это оскорбление . Боже честно мне так интересно читать Вашу чушь , что вы тут все пишите =) . Побеседовали бы о животных =) А то Тимошу придеться составлять список тех животных каких можно использовать а каких нет =) я ему передам Вашу просьбу чтоб подкорректировал правила =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как таких в модеры ваще берут?

Даешь Немо в модеры порядок и тишина будет,а лучше Сладкого Перца!!!

З.ы.какая разница в какой культуре а мб я мусульманин!!!:cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...!БанХаммер как сказал эллес(кстати он щас должен с тобой не согласиться)что если давать преды за всех жывотных то за всех!!!И не стоит выделять то или иное животное!

1. Почему должен не согласиться? Абсолютно согласен с БанХаммером - "Вольфик" - не оскорбление, а ласкательная форма слова...

2.Наконец-то ты согласился с моим мнением по-поводу животных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В славянской культурной традиции животные "баран" (показывает туговатость), "козел" (тоже не очень приятное животное) , "собака", являются оскорблениями , и не надо втирать что рак это оскорбление . Боже честно мне так интересно читать Вашу чушь , что вы тут все пишите =) . Побеседовали бы о животных =) А то Тимошу придеться составлять список тех животных каких можно использовать а каких нет =) я ему передам Вашу просьбу чтоб подкорректировал правила =)

Теперь вы и правила корректируете под себя что бы вы были правы....хм...чудненько....эх...

1. Почему должен не согласиться? Абсолютно согласен с БанХаммером - "Вольфик" - не оскорбление, а ласкательная форма слова...

2.Наконец-то ты согласился с моим мнением по-поводу животных :)

ахахахах БанХаммер сказал что рак не оскорбление а баран и прочие оскорбление,а ты только что говорил что не нужно выделять то или иное животное все равны!!!Теперь ты соглашайся с БанХамером.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...