Перейти к содержанию

Исследовательский Опыт


  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли исследовательский опыт?

    • Да,нужен,это будет полезным нововведением
    • Нет,не нужен,идея аццтой полный
    • По фиг,я в танке,причём в очень бронированном
  2. 2. За что Вы хотите получать иследовательский опыт?

    • Только за исследования
    • Только за экспедиции
    • За иследования и экспедиции ВМЕСТЕ


Рекомендуемые сообщения

українська мова повинна стати однією з найважливіших частин будь-якого українця..і ми не повинні її цуратися...я гадаю всі мене зрозуміють!

Я впевнений,точніше хочу так думати, що кожен хто живе в Україні і рахує себе освідченою людиною знає свою державну українську мову.

Але цей форум це не той випадок де треба на цьому акцентувати увагу як на проблемі.

Не потрібно принципово писати пости українською і створювати перешкоди в їх розумінні тим хто не знає по тим чи іншим причинам українську мову,адже таких людей багато,давайте поважати інших.

Я знову ж таки впевнений,що кожен українець розуміє російську мову,

тому гадаю що на форумі потрібно писати на тій мові,котра доступна для розуміння 99%-ам користувачів форуму,

а саме - російська.

Народ,давайте не будем отвлекаться от темы и превращать тему с обсуждения полезного нововведения в срач.

Что бы потом не жаловатся что никто не обращает внимания на предложения игроков,не желая листать 25 страниц флуда ни о чём.

Темы подымаются) Но на них никто не реагирует... И ето печально. :ca8:

Я думаю уже то что Смерч_223 проголосовал,и к тому же "ЗА" это ни что иное как одобрение идеи и намёк что её по возможности внедрят имея время,ну,я очень на это надеюсь)

Есессн немного конкретики все же не помешало бы,ну там например:"Да,внедрим"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пост кто-то прокоментирует ? :cb5:

P.s мне то нужны 100 куидов, но админам не выгодно что бы они у меня были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uter,есть конкретная аргументация почему "НЕТ",или это ты так,просто что бы выделится?)

Хотелось бы увидеть твою точку зрения,почему нет,чем плохо и т.д.,не стесняйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я думаю уже то что Смерч_223 проголосовал,и к тому же "ЗА" это ни что иное как одобрение идеи и намёк что её по возможности внедрят имея время,ну,я очень на это надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное единственный, кто проголосовал против. Объясню почему:

Мирный и Боевой опыт существуют потому, что в игре всего 2 игровых способа получить ресурсы (экспедицию не учитываю):

1. Шахты ( мирный опыт)

2. Атаки ближнего (а иногда и не ближнего) своего.

Т.е. это как 2 ветки активного развития своего аккаунта!

При этом, как бы кто либо не развивался, всегда приходится развивать и 3-ю, пассивную, ветку, которая прямым образом на зарабатывание ресов не влияет.

Её развивают как атакеры, так и шахтёры. Разница лишь в том, какие исследования проводятся!

Т.е. введение очков опыта за исследование просто подарит каждому по n-количеству куидов + по паре тех!

П.С. К примеру!!!! Не будет такого, что когда люди будут сравнивать свои лвла опыта, то :

1. у меня 15-й мирный и 2-й боевой, глядите какой я шахтёр!

2. а у меня 8-й мирный и 13-й боевой, да я атакер!

3. а вот у меня 6-й мирный, 3-й боевой и 14-й исследовательский! Ба какой я молодец!

Такого просто не будет! у всех наблюдается существенная разница в шахта/флот, а не шахта/флот/исследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное единственный, кто проголосовал против. Объясню почему:

Мирный и Боевой опыт существуют потому, что в игре всего 2 игровых способа получить ресурсы (экспедицию не учитываю):

1. Шахты ( мирный опыт)

2. Атаки ближнего (а иногда и не ближнего) своего.

Т.е. это как 2 ветки активного развития своего аккаунта!

При этом, как бы кто либо не развивался, всегда приходится развивать и 3-ю, пассивную, ветку, которая прямым образом на зарабатывание ресов не влияет.

Её развивают как атакеры, так и шахтёры. Разница лишь в том, какие исследования проводятся!

Т.е. введение очков опыта за исследование просто подарит каждому по n-количеству куидов + по паре тех!

П.С. К примеру!!!! Не будет такого, что когда люди будут сравнивать свои лвла опыта, то :

1. у меня 15-й мирный и 2-й боевой, глядите какой я шахтёр!

2. а у меня 8-й мирный и 13-й боевой, да я атакер!

3. а вот у меня 6-й мирный, 3-й боевой и 14-й исследовательский! Ба какой я молодец!

Такого просто не будет! у всех наблюдается существенная разница в шахта/флот, а не шахта/флот/исследование

Эмм,немного не уловил суть...

При чём здесь добыча ресов?Речь идёт о специальности "Учённый",о её популярности,

о том почему она менее остальных интересует при выборе...

А всё потому что кроме +1 шпионажа и такой чепухи как -3% скорости иследования она безполезна.

С введением исследовательского опыта она станет более интересна для выбора,самодостаточна.

И тогда игроки выбрав её смогут с гордостью похвастатся:"у меня 13 мирный,14 боевой и 20 исследовательский...ба какой я учённый".

Да и вообще,выше написаное тобой как по мне в общем не аргумент,ибо те же атакеры как не крути строят шахты,

а шахтёры зачастую имеют не кислый боевой флотик,как пример Вадька_Фин,он всегда говорил:"Я шахтёр,но с флотом".

Исследуют тоже все,без разницы что,так почему бы за эти труды не получать вознаграждение,не важно откуда взяты ресы на исследования,со своих или с чужих шахт,главное что ты накопил их,а ведь порой приходится не мало вбухать...

К тому же с введением кардинально новой экспы,в которой будут скрыты тайны иследования коллайдера,

я думаю появится совершенно новый стиль игры - иследователь,смыслом которго будет быстрее изучить коллайдер.

Я думаю "Учёные" наконец-то смогут занять достойное место на ряду с "Лётчмками" и "Шахтёрами")

P.S. Кстати не пойму чем тебя вообще не устраивает дополнительная прибыль от исследовательских уровней и получение планетарки)))

Я понимаю что ты как и я донат,пусть не в таких количествах как я,но всё же,и возможно эта прибыль тебе как и мне не сама суть,но по мне так будет намного интереснее,а тем игрокам которые не донатять так вообще сплошной +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм,немного не уловил суть...

При чём здесь добыча ресов?Речь идёт о специальности "Учённый",о её популярности,

о том почему она менее остальных интересует при выборе...

А всё потому что кроме +1 шпионажа и такой чепухи как -3% скорости иследования она безполезна.

С введением исследовательского опыта она станет более интересна для выбора,самодостаточна.

И тогда игроки выбрав её смогут с гордостью похвастатся:"у меня 13 мирный,14 боевой и 20 исследовательский...ба какой я учённый".

Да и вообще,выше написаное тобой как по мне в общем не аргумент,ибо те же атакеры как не крути строят шахты,

а шахтёры зачастую имеют не кислый боевой флотик,как пример Вадька_Фин,он всегда говорил:"Я шахтёр,но с флотом".

Исследуют тоже все,без разницы что,так почему бы за эти труды не получать вознаграждение,не важно откуда взяты ресы на исследования,со своих или с чужих шахт,главное что ты накопил их,а ведь порой приходится не мало вбухать...

К тому же с введением кардинально новой экспы,в которой будут скрыты тайны иследования коллайдера,

я думаю появится совершенно новый стиль игры - иследователь,смыслом которго будет быстрее изучить коллайдер.

Я думаю "Учёные" наконец-то смогут занять достойное место на ряду с "Лётчмками" и "Шахтёрами")

.

Вот как раз уловил суть) И мел в виду то, что какую специальность ты не выбирал, хоть шахтер, хоть ученый ( сор за "е" , пишу с телефона) НИКОГДА не будет того, о чем ты написал: " 8-й мирный, 8-йбоевой и 13-й исследовательский!! Ну просто не будет так получатся!!

Вот почему я писал про добычу ресов, никто не будет прокачивать исследония више шахт, никто не будет прокачивать ( именно прокачивать исследованиями) 15-ю оружейку для 100 линков!

Этот опыт будет всегда ниже одного из 2-х , мирного или боевого, так как они являются основными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот опыт будет всегда ниже одного из 2-х , мирного или боевого, так как они являются основными!

Ага,теперь понял)

Ну и пусть что не будет выше мирного/боевого...и что?

Это проблема?)И это та причина по которой ты против?))

Я думал ты реально нашёл минус,нашёл причину от которой кто-то будет в минусе...))

Просто даже руководясь логикой,иследовательский опыт просто необходим даже только потому,

что как раз,как ты сам сказал:"иследуют ВСЕ",не суть что,колонизацию или оружейку,но так или иначе тратят много добытых "тяжким трудом" ресов,и за это должны получать вознаграждение,

это тоже должно быть учтено,это тоже опыт,игровой опыт,и не малый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,теперь понял)

Ну и пусть что не будет выше мирного/боевого...и что?

Это проблема?)И это та причина по которой ты против?))

Я думал ты реально нашёл минус,нашёл причину от которой кто-то будет в минусе...))

Просто даже руководясь логикой,иследовательский опыт просто необходим даже только потому,

что как раз,как ты сам сказал:"иследуют ВСЕ",не суть что,колонизацию или оружейку,но так или иначе тратят много добытых "тяжким трудом" ресов,и за это должны получать вознаграждение,

это тоже должно быть учтено,это тоже опыт,игровой опыт,и не малый.

И таким образом мы приходим к моему 1-му посту:

"Т.е. введение очков опыта за исследование просто подарит каждому по n-количеству куидов + по паре тех! "

Вот и всё!

Но ты же тему начал с того, что не пользуются проффой "Учёного"....

ТАк вот такое нововведение на популярность Учёного не повлечет ни коем образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."иследуют ВСЕ",не суть что,колонизацию или оружейку,но так или иначе тратят много добытых "тяжким трудом" ресов,

и за это должны получать вознаграждение,это тоже должно быть учтено,это тоже опыт,игровой опыт,и не малый.

Вариант "я в танке,причём в очень бронированном" тебе наверное больше подходит)))

Так вот,для тех кто в танке,ключевые слова выделил жирным шрифтом)

Какая халява?Ты ресы добыл?Проатачил или со своих шахт поимел,по фиг,но добыл.

Когда ты строишь шахту или мочишь кого-то тебе опыт дают,за усилия,старания,потраченые ресы и т.д..

Так почему же за иследования не должны давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...