Перейти к содержанию

Направление Реал


Рекомендуемые сообщения

большое спасибо, ребят, за поддержку, но, мне кажется, что эту тему удалят и этот же акк забанят навечно. разве я не так, уважаемый Смерч?

зы. все еще жалею о невозможности поставить свой ник мечты - ограничение по кол-ву символов мешает (

Сопутствующим опознавательным символом Тецкатлипоки является зеркало с отходящим от него завитком дыма (отсюда его имя), укреплённое или на виске или на обрубке ноги; в нём он мог видеть всё, что происходит на свете. Этому же служит и магическая палка с круглым отверстием в одном конце, которую он держит в руках, через неё Тецкатлипока видит всё сокрытое и тайное. Другим отличительным признаком Тецкатлипоки является круглое кожаное кольцо (символ вечности), висящее на жёлтой ленте на груди. Такое же кольцо есть и у трёх его братьев: Кетцалькоатля, Уитцилопочтли и Шипе-Тотека.

Его символом так же считается глаз - "Глаз сердца видит все". Это глаз Великого Духа и всеведения. В разных культурах глаз олицетворял две стороны - Солнце и Луна, Свет и Тьма, Добро и Зло, что воплощается в самом божестве.

Тецкатлипока считался как благодетельным, так и зловредным божеством: он был богом - творцом мира и его разрушителем, глазом, видящем всё в ночи, судьёй и мстителем за всё злое, всезнающим и вездесущим, беспощадным, полным неожиданностей.

Его эпитеты: "тот, кто распоряжается по своему усмотрению", "тот, рабами которого мы все являемся". Он мог дать счастливую жизнь и благополучие, но часто обижался и становился злым разрушителем. Он зачастую принемал разные причудливые облики, проверяя силу юных воинов. Особо страшным обликом Тецкатлипоки считалось тело без головы, с двумя дверцами в груди, которые то открывались, то закрывались, издавая звук, похожий на стук топора по дереву.

_____________

Вот ты какой)) Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, ребят, за поддержку, но, мне кажется, что эту тему удалят и этот же акк забанят навечно. разве я не так, уважаемый Смерч?

зы. все еще жалею о невозможности поставить свой ник мечты - ограничение по кол-ву символов мешает (

Админ всегда прав) Так было, так будет... Кому не нравится БАН!

Человека забанили незачто! И он не первый ,не последний. А тему розумеется удалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь админ прислушается к мнению общественности!:ca8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, воины! Утрите слёзы - на войне потери неизбежны... :ag:

терпеть не могу людей, которые молча глотают свои мысли - это слабохарактерное нубье, которое воспринимает жизнь такой, которая предстает перед ними, не пытаясь ее переделать под себя (не надо мне тыкать про "под себя - мое подсебя" - мое "под себя" подразумевает паритет атакеров между дефами и атакерами, и между донами среди недонов, где каждый из перечисленных имеет равные шансы на успех)

я не стесняюсь говорить - мои баны тебе видно. а то, что я не стесняюсь - не выгодно админке - им более выгодно забанить и затереть посты. авось школие (over 60-70% посетителей) не заметит.

зы. вообще, идеалом админки, с точки зрения получения прибыли, является школьник 9-11 классов - ему уже дают карманные деньги, у него есть сотовый телефон и т.д. - он может кидать бабло (в ущерб другим функциям своей жизни) в игру не думая о том, нужно оно или нет?

Конечно не терпи. Вперед, товарищ Матросов, на амбразуру! Никто никогда не узнает, закрыл ли ты её, преисполненный ненависти к врагу и чувства долга перед Родиной, иль упал грудью вперед, споткнувшись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, воины! Утрите слёзы - на войне потери неизбежны... :ag:

Я не поняла, с кем воевать надо? админ папкой должен быть, а не врагом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, с кем воевать надо? админ папкой должен быть, а не врагом...

:av: А он и и есть "папка", который всего лишь защищает своё "детище". :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот хотим сделать все что в наших силах что бы это "дитище" развивалось,но взамен просим всего лишь самую малость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь админ прислушается к мнению общественности!:ca8:

Это ты на счет, "форумных мультов", которых ты с "общественностью" призывал банить? :ag: Помню, помню...

Короче, мне лично, приятно, что кто-то, хоть отчасти побывал в моей шкуре, а кто-то, может сделал на будущее для себя выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akelle посвящается.

Пятым Солнцем был родной брат Тецкатлипоки - Нанауацин. Для того, чтобы сиять, брату нужно было очень много энергии. Она находилась в людях - в их мозге, печени и сердце. Высвобожденная энергия даровала силы Нанауацину. Тецкатлипоке был известен день смерти брата. Сначала это был январь 1312 года по местному исчислению. Однако многочисленные человеческие жертвы сдвигали это время и прибавляли брату сил. Воскресший бог-ягуар помнил залитые кровью алтари на вершинах ступенчатых храмов, горы внутренностей и мозгов на палящем солнце. Когда Тецкатлипока и его слуги продлили жизнь Солнцу до 23 декабря 2012 года, из-за моря вернулся подлый Кетцалькоатль. Как и обещал. через пятьсот двадцать лет.

Он привел с собой белых дьяволов-конкистадоров. Каким-то образом лютый враг Тецкатлипоки помолодел, набрался сил. Белые дьяволы славили Бога-на-Перекладине. Это был очень могущественный Бог, на стороне которого были самые совершенные вооружения. Тецкатлипока решил не принимать бой.

Он отступил, поместив себя в семена священного растения Ололюка. Пробуждение должно было настать незадолго до конца Пятого Солнца.

Пятое солнце...Пятая вселенная... :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...