Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин..посты появляются быстрее, чем я их читаю((

Как в старом анекдоте..

-Мамо, пишу Вам медлено так как знаю что быстро вы читать не умеете.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю вы наиболее вминяемый среди пишущих здесь членов альянса, поэтому хочу задать вам вопрос которые меня интересует : Почему у вас в критериях набора стоит минимальное количество полетов в 500? Не кажется ли вам что такой критерий по меньшей мере туп? Я думаю вы понимаете что большое количество полетов будут иметь те кто просто по ночам обносит "Ишки"?

Я не еврей, да и против евреев конечно ничего не имею, но как говорить в одной крылатой фразе, отвечу вопросом на вопрос.

А как Вы считаете, откуда ресов будет больше?

С фарма ишек допустим 3 раза в день при этом имея средненькие шахты и делая упор на флот, или с хороших шахт?

Думаю логика понятна быть должна.

А Шаман..

Да пусть дурачится.

Вам жалко?

А насчет пафоса...

Не знакю как остальным, а для меня это всего-лишь just for fun ^106^

Давно на форумах не дурачился.

ПыСы: с характеристикой скорее всего ошибся, звиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас в критериях набора стоит минимальное количество полетов в 500? Не кажется ли вам что такой критерий по меньшей мере туп? Я думаю вы понимаете что большое количество полетов будут иметь те кто просто по ночам обносит "Ишки"?

Кроме того, очень странно что альянс который на сегодня не имеет не чего в свойом активе пишет столь пафосные речи в игре в которой себя не как не проявил!

если человек много летает, значит у него много флота и он много времени проводит в игре => т.е. это активный игрок, которого практически всегда можно выцепить на саб, а не летающий раз в сутки по ночам, от которого толку не много, потому что у него бой будет раз в неделю, пусть и в ЗС, летающий много - перспективнее. Ишки дают стабильную прибыль, не зависящую от случайностей, типа засейвился, разумеется это не основной доход, но стабильные 1-2кк ресов в день.

Мне вот интересно какие надо иметь заслуги чтобы было дозволено писать пафосные посты? ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Я во 2 уни топ-36 сейчас, а полетов всего 127 )))

Хотя тут понятно,что для вас важен не общий топ, а топ по флотам. Атакеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не употребляйте наркотики перед тем как ити на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. Ванга мертва но дело ее живо!!! :)

16 * SQUAD 19 363.387 19.125 ну по 19к на личико очень мошный али :)

Ты поучи жену щи варить!!!А раз у тебя больная тема курение так сходи к врачу.у меня уже возраст не тот что бы баловаться всякой дрянью.

А насчет рейтинга ты верно подметил!!!А ты еще сравни с теми кто сегодня начал играть глядишь ваще богом себя почувствуешь))) ^74^ Будь реалистом...все только начинается...

p.s дело то живо правда вот война должна была начаться 10 ноября...но чето пока я еще дома...да и ты я как вижу тоже...

Если увлекаешься Вангой ее предшественниками пиши в личку скину интересные статьи пообщаемся.я тоже интересуюсь подобного рода вещами ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раз у тебя больная тема курение так сходи к врачу.у меня уже возраст не тот что бы баловаться всякой дрянью.

Ну я про курение писал по принцыпу пьяный проспится а дурак не когда..... Очень жаль что ты такую чуш пишеш на трезвую голову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще а что значит в твоем понимании "который на сегодня не имеет не чего в свойом активе"???что надо иметь в активе???скажи критерии хоть какие-нить?будем стараться ^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я про курение писал по принцыпу пьяный проспится а дурак не когда..... Очень жаль что ты такую чуш пишеш на трезвую голову :)

у каждого разное понятие чуши и взгляды на вещи тоже разные...мне так твоя писанина во многом не понятна, а в сиге когда был топом я не писал подобные вещи людям которые только начали свой путь в проэкте, да и вообще не особо разорялся по этому поводу сегодня ты топ завтра нет, все так переменчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...