Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пусть ставят мне нравится низкие цифры. Тем более на моё ЧСВ, это никак не влияет. Для бесконечности минус пару сотен - не такая уж большая потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Украины, 20 лет, начал учится в школе после становления независимости. Русский язык не изучал. Комы использую в случае прямой надобности, для понимания контекста написанного.

А, блин, забыл добавить... Людей которые указывают на орфографические ошибки других на форуме ВООБЩЕ СЧИТАЮ НЕДОСТОЙНЫМИ ВНИМАНИЯ. По одной простой причине - делающие это, просто не могут найти других причин чтобы придраться. То есть, указывая на мою орфографическую "неполноценность" выставляют неполноценными лишь себя.

Под "читать" я имел ввиду - просматривать тему постоянно в поисках новых постов и идей.

ну я этого не знал. думал очередной малолетний неграмотный школьник. не родной язык - значь не родной. претензий нет и даже похвально, что знаешь другой язык на таком уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О да тут я смотрю профессионалы оги объявились=)небось грамотные шахтеры! знают как строить оборону. сколько лл приходиться на 1 ип... конечно во вгалактике оборона ваще не решает, если ты конечно там 10к плазм не построишь, поэтому вы и считаете ее нубоигрой, потому что там не пошахтерить нормально=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни что Вы обращаете внимание на убогих???пусть убьются :ca5:

давайте играть а не писать))

А то так послушать в игре 1000 человек и все крутые а тут пришли 15 нубов и всем покоя не дают.... :cb5:

Все Просто:

Мы всех повесим и закопаем, а кто не верит сам узнает....... :am:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

давайте играть а не писать))

...

Все Просто:

Мы всех повесим и закопаем, а кто не верит сам узнает....... :am:

вот это правильно, ато развели тут демагогию, понимаешь ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О да тут я смотрю профессионалы оги объявились=)небось грамотные шахтеры! знают как строить оборону. сколько лл приходиться на 1 ип... конечно во вгалактике оборона ваще не решает, если ты конечно там 10к плазм не построишь, поэтому вы и считаете ее нубоигрой, потому что там не пошахтерить нормально=)

что такое ИП? о_О

10к плазм. где баланс игры? ответ верный: нету )

нормальному игроку достаточно иметь на планете 50 плазм - за глаза хватает. + всякое мясо для прикрытия плазм.

почему мы считаем галу нубоигрой? а ее можно назвать нормальной и полноценной? это не игра. это мелкое багнутое приложение для социальных сетей как и другие недоделки, распространяемые фконтактиком.

закроем тему - считайте вгалактику и далее нормальной доделанной игрой - это ваше мнение. наше находится на предыдущих страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всех повесим и закопаем, а кто не верит сам узнает....... :am:

Спустись на землю,шаман!!!!:cb3: :cb3: :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЗ, выскажу еще свое независимое мнение), и прекращаю флудить :bm: , совсем, аж до первого своего появления в ЗС))).

- Тут есть уважаемый многими альянс SG - и то, что они горды своим галактическим топом, мало кого волнует. Во всяком случае, не настолько, чтобы 1500+ раз просматривать топик, и оставлять кучу постов.

- Судя по комментам, очень многим тут Squad насолил. Увы, доказывать свою крутость надо в игре, а не словоблудием на форуме.

- В средние века тех, кто знал-умел больше остальных, считали колдунами и чернокнижниками; видимо, сегодня тех, кто пользуется базами сканов и минимумом тех. примочек игре (я о галке - там это не запрещено, вроде, остальное - НЗ), а, самое главное, прямыми руками), считают багоюзерами. Неужели вы думаете, что мего_багоюзеров, какими вы описываете Squad, вообще возможно подловить? Зайдите на форум любой упомянутой в открывающем посте игры - ники Сквадовцев тоже фигурируют в отчетах, в проигравших, пусть не наравне с остальными, но все же).

А, реально, пока рано делать выводы, кто _круче атакер, кто больше оборонки настроил и кто к кому в гости будет ездить. Но, в любом случае, форум у ребят раструсить получилось. Ждем того же в игре)

ПЫ. СЫ. Писал, думая о том, что пишу :bu: , - поэтому, увы, пост будет уже не там, где хотелось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустись на землю,шаман!!!!:cb3: :cb3: :cb3:

это где?

запутался среди тысяч планет, может даш коры? этой твоей земли...:cb4: :cb4: :cb4:

P.S КЕП все ровно!!! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем вы так настойчиво выспрашиваете чужие коры) Судя по стате же рано пока вам летать. По очкам пока что ваш альянс как два меня :) что уж тут говорить о более мощных игроках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...