xz_kto 360 Posted February 1 Report Share Posted February 1 В 29.01.2026 в 10:26, Грим2 сказал: Если ты бы лайку ловил сейчас, не поймал был. Он бы фармил ишек из под супервипа и все. Механика тут сломана. Чем это отличается от фарма ишек из под купола?Точно так же линки бы вылетели через випку и разбились 0 Quote Link to post Share on other sites
Prizrak0000 1 Posted February 7 Report Share Posted February 7 Не понимаю, почему разрабы никак не развивают экономическую составляющую в игре? Сделайте уже возможность купли/продажи ресов, флота и всего остального за куиды, введите свой процент со сделок и рубите бабло))) Огеймовская идея, устарела давным-давно. Только летать или только копать большинству давно неинтересно. А все эти разговоры по балансы/дисбалансы, механики игры и т.п - это, по-моему от нежелания что-то менять кардинально... Ну взгляните реально на ситуацию: "живых" игроков все меньше и меньше. А вы всё трете за пришельцев, флоты капитана и подобную хрень. Ну соедините вы вселенные и что? Больше народу станет играть? Имею большие сомнения... Нужно что-то по-настоящему новое!!! Я за свободную торговлю!!! p.s.: Не знаю, правда, насколько возможно реализовать мое предложение на программном уровне, но очень хочется))) Если возможно, запустите экспериментальный сервак на эту тему... 1 Quote Link to post Share on other sites
_Странник_ 251 Posted February 15 Report Share Posted February 15 В 29.01.2026 в 08:32, Zeratyl Skordesso сказал: Бро, за 1 галу Глобала могу сказать, что там без ботов пришлы ловятся. Автокликер и запись экрана, всё. 0 долларов вложения. Только с ботом это -95% времени займет =) 0 Quote Link to post Share on other sites
Founder SMERCH_223 4415 Posted February 26 Founder Report Share Posted February 26 В 25.01.2026 в 13:19, gektor123 сказал: Пришельцы и дисбаланс: Это самая острая проблема на текущий момент. Мы видим, как за счет PvE-фермерства создается непомерный разрыв в очках (кейсы с 50 млн очков). Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом. По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть. Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы. Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек. 0 Quote Link to post Share on other sites
Гайка99 9 Posted February 26 Report Share Posted February 26 4 часа назад, SMERCH_223 сказал: Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом. По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть. Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы. Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек. Вот прям очень хорошо. Но почему это "УЖЕ" не реализовано 4 часа назад, SMERCH_223 сказал: Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом. По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть. Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы. Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек. Вот прям очень хорошо. Но почему это "УЖЕ" не реализовано 0 Quote Link to post Share on other sites
Гайка99 9 Posted February 26 Report Share Posted February 26 4 часа назад, SMERCH_223 сказал: Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом. По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть. Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы. Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек. Вот прям очень хорошо. Но почему это "УЖЕ" не реализовано 0 Quote Link to post Share on other sites
Гайка99 9 Posted February 26 Report Share Posted February 26 4 часа назад, SMERCH_223 сказал: Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом. По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть. Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы. Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек. Вот прям очень хорошо. Но почему это "УЖЕ" не реализовано 0 Quote Link to post Share on other sites
Hanavsem 4 Posted February 28 Report Share Posted February 28 Создайте Гектор-уню, введите все что он предлагает и все желающие смогут там играть!И он будет счастлив, не будет отвлекаться от работы 24/7, чтобы придумывать новые правила и мешать играть другим! 1 Quote Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.