Jump to content

​Кризис в глубоком космосе: Почему XGame-Online застыла на перепутье


Recommended Posts

В 29.01.2026 в 10:26, Грим2 сказал:

Если ты бы лайку ловил сейчас, не поймал был. Он бы фармил ишек из под супервипа и все. Механика тут сломана. 

Чем это отличается от фарма ишек из под купола?Точно так же линки бы вылетели через випку и разбились

Link to post
Share on other sites

Не понимаю, почему разрабы никак не развивают экономическую составляющую в игре? Сделайте уже возможность купли/продажи ресов, флота и всего остального за куиды, введите свой процент со сделок и рубите бабло)))

Огеймовская идея, устарела давным-давно. Только летать или только копать большинству давно неинтересно. А все эти разговоры по балансы/дисбалансы, механики игры и т.п - это, по-моему от нежелания что-то менять кардинально...

Ну взгляните реально на ситуацию: "живых" игроков все меньше и меньше. А вы всё трете за пришельцев, флоты капитана и подобную хрень.

Ну соедините вы вселенные и что? Больше народу станет играть? Имею большие сомнения...

Нужно что-то по-настоящему новое!!! Я за свободную торговлю!!!

 

p.s.: Не знаю, правда, насколько возможно реализовать мое предложение на программном уровне, но очень хочется))) Если возможно, запустите экспериментальный сервак на эту тему...

Link to post
Share on other sites
В 29.01.2026 в 08:32, Zeratyl Skordesso сказал:

Бро, за 1 галу Глобала могу сказать, что там без ботов пришлы ловятся. Автокликер и запись экрана, всё. 0 долларов вложения.

Только с ботом это -95% времени займет =)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Founder
В 25.01.2026 в 13:19, gektor123 сказал:

Пришельцы и дисбаланс: Это самая острая проблема на текущий момент. Мы видим, как за счет PvE-фермерства создается непомерный разрыв в очках (кейсы с 50 млн очков). 

Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом.

По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть.

Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы.

Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек.

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом.

По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть.

Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы.

Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек.

Вот прям очень хорошо. Но почему это "УЖЕ" не реализовано

4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом.

По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть.

Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы.

Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек.

Вот прям очень хорошо. Но почему это "УЖЕ" не реализовано

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом.

По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть.

Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы.

Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек.

Вот прям очень хорошо. Но почему это "УЖЕ" не реализовано

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Кто-то предложил отличную идею, как быстро и просто это решить - поставить счетчик недельный на подловы, например, 3 в неделю и не более для одного игрока. Другие полеты на них разрешить без счетчика. Вопрос в цифре 3 и ее изменении, а также в технической реализации. А идея как по мне хороша и с балансом.

По супер-випу и куполам решается также просто - большим количеством онлайна, когда всегда будут цели и будет с кем играть.

Проблема с пришельцами для слабых тоже просто решается, для этого уже есть 1-2-3-4-5 уровни пришельцев, нужно просто развитие для 1-2 уровней замедлить в разы.

Проблема с кликерами, программами и записями экрана решается только единым способом - добавлением этого всего в игру для всех игроков. Как уже давно обсуждалось между разработчиками и Администрацией - создается новая постройка Командный центр, где каждый уровень добавляет новые возможности по данной проблеме, также добавляет удобства по быстрой отправке флотов со всех планет/лун и назад с большим кол-вом настроек.

Вот прям очень хорошо. Но почему это "УЖЕ" не реализовано

Link to post
Share on other sites

Создайте Гектор-уню, введите все что он предлагает и все желающие смогут там играть!И он будет счастлив, не будет отвлекаться от работы 24/7, чтобы придумывать новые правила и мешать играть другим!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...