Перейти к содержанию

Llioy Ha4Uhaetc9I Vs Zhukd (П: 62.520.000)


Рекомендуемые сообщения

мой бывший акк, и даже летает)))

я тож там мафию сбивал часто ;)

по бою пусть 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекламу отдельный плюс, сам бой еще не посмотрел, а кнопочку уже нажал :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже третий член альянса Мафия, которого я нульнул примерно за неделю.

Как бы Мафия такими темпами не осталась без членов.

За бой плюсик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зря мульта АДК взяли к себе в ал и прегрели змею на шее :cb2: (Относиться к Мафии, хотя и сами поймут)Шоу дает жару, не только в этом бою :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой класс, поставил +, но гляньте на эту новую систему боя - лины тупо сносят не хилое количество уников и 33 линейки (где же их скорострел? - который должен линов косить, как траву), не говоря о том, что бобров просто, как будто и не было. При этом у "Шоу" из 9 крыс - выживают 7 !!! А из 13 линеек вообще - падает только одна !!!

Бой класс, но логики в системе боя - не заметил, единственное, что может оправдать, так это разница в щиты, броня, оружие. Каким образом падает 134 уника, 101 бобер, 33 линейки, 193 лина, все это прикрыто кучей мяса и по ходу все это продавливают штука линов, тоже прикрыты мясом - по концовке у "Шоу" из 9 крыс - падают аж 2, а из 13 линеек - падает аж 1 - я в шоке!!!

И после этого, кто оправдает, что по новой системе боя - лины, тупо будут рулить исход, просто теперь их надо крыть мясом - молодчина "Шоу", просек тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда симулируешь и не доганяешь вообще принципов боя. В топ1 бое САБ 100 мт играют роль, потерь меньше, а вот 200 мт - уже в минус. Хотя рядом 16к мяса, и попасть по сотне мт очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...