Перейти к содержанию

На Ваш Взшляд Какой Самый Сильный Ал В 4 Гале?


я выбрав ис 4 галы самых сильных ( на мой взгляд)  

59 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд сильнейший?

    • Black Empire
    • Авалон
    • destruction
      0
    • ТЕНЬ
    • Альянс Свободных Колоний
      0
    • Dark Spirit of Space
    • Romulan Star Empire
    • GANGSTERS
    • CУрКИ
    • Военно-Торговая Федерация
      0


Рекомендуемые сообщения

почему такие гиганты как Guard, Battlestar_Galactica ОСОБО Unusually Destroying не открыли свои алы в 4 гале?

сейчас развиваються оч оч оч много новых, непонятных и незнакомых алов, что от них мона ждать? - непонятно.

в 3 гале АСК не показала особых результатов, а в 4 ана набрала довольно сильных игроков и претендует на высокие показатели.

а 4 появився или мона так сказать ВОЗРОДИЛСЯ старий ал АВАЛОН, я думаю что он займет довольно высокие показатели.

также есть и старые алы Black Empire и ТЕНЬ, ани тоже будут держаться хорошо, но меня смущает одно что Блеки набирают оч много народу щас там 63 чела ( оч много )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunrise самый сильный алл, просто позже играть начали и скоро будем топами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысл на данном этапе голосовать. Вы бы хоть подождали с месяц?) На данном этапе каждый может голосовать за свой ал и будет в принципе прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано голосовать.

Ща только зерг альянсы появляются

Да и многие из алов будут отсеиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему такие гиганты как Guard, Battlestar_Galactica ОСОБО Unusually Destroying не открыли свои алы в 4 гале?

Потому что у лидеров аллов есть еще реал, требующий времени :) тянуть альянс в одной-то уни - это приличная нагрузка, а уж в двух-трёх... Хотя может чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та и очков мало еще набрали. Кто даже сильный игрок один день пособирает ресы на какойто движок и все - 150 в стате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу большоо количества людей в Black empire , чтоб ни кого не смущать поясню, мы всегда, старались не призвать к себе сильных играков (захотят сами прийдут), а воспитать своих. потому на данном этапе набираем людей, потом начнем отсевать лентяев и баласт. для себя установили рамки раз в неделю перебираем алл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему такие гиганты как Guard, Battlestar_Galactica ОСОБО Unusually Destroying не открыли свои алы в 4 гале?

ответ прост . Наш алл не пощел в 4 . Ок да ?

Если в Авалоне те кто я думаю а в Тени те кто был во 2 , то все остальные аллы могут сушить весла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа Санычь .Ты что там играешь в 4-й ...хочу увидеть тебя как ты там с ноля растешь....Ну и естественно тебя в обломках. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...